В Украине создана новая служба управления тюрем


Опубликованно 02.10.2017 02:50

В Украине создана новая служба управления тюрем

Министр Кабинета министров сообщил, что было принято решение о создании исполнительной службы: "Это будет отдельное юридическое лицо, которое будет решать все задачи, за исключением политики в области исправительных учреждений".

Кабинет министров создал новый исполнительную службу, которая будет управлять пенитенциарной системы Украины, заявил министр Кабинета Александра Клеток, передает DT.UA.

Старый: центр содержания под СТРАЖЕЙ будут уничтожены намеренно

Таким образом, он подчеркнул необходимость реформирования Министерства юстиции, состоящий из нескольких министерств освоена тюремной администрации.

"На предпоследнем Кабинете, мы приняли решение о создании исполнительной службы. Я думаю, ей и будут переданы все эти полномочия, которые считаются надлежащим образом несвойственными. Это будет отдельное юридическое лицо, которое будет решать все задачи, за исключением политики в области пенитенциарной службы", — отметил Клеток.

В настоящее время министерство Юстиции осуществляет руководство тюрьмы, компаний, в которых работают заключенные, а также учреждений, в которых они обрабатываются.

Ранее экс-глава пенитенциарной службы Сергей Старых сказал, что в течение 1,5 лет, пока реформа пенитенциарной системы, службы, никто не проводил аудит, и изменения в системе, и если происходят, то только в худшую сторону.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама