Аваков Семенченко обвинил в организации незаконной слежки за народными депутатами


Опубликованно 04.10.2017 13:30

Аваков Семенченко обвинил в организации незаконной слежки за народными депутатами

Член Парламентской фракции утверждает отчасти "Самопомич", что министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что продолжает слежку за народными депутатами, вы тем самым патрульных полицейских.

Народный депутат от фракции "Самопомич" Семен Семенченко говорит, что он под наблюдением по личному приказу министра внутренних дел Арсена Авакова.

Кива подтвердил готовность своих коллег расстрелять Саакашвили

"Аваков! Какого черта выставить патрульных полицейских и заставить депутатов смотреть? Отправляй на свой карманный хаос шизофренической и не обычные молодые парни! Ваши фейковые "ориентировок" засунь себе в одно место. Извините патрульных, которые я взял. До этого я просто отпустить захваченных на шпионаж. Например, вчера днем сотрудники СБУ в Сумской области. Сейчас мы остановим с помощью общественности", - написал Семенченко опубликован завтра рано утром в субботу на своей странице в Facebook, а также две фотографии.

При этом депутат не сообщил никаких подробностей происшествия.

Комментарий От Семен Семенченко

Отметим, в ночь на субботу при въезде в Бровары Киевской области правоохранители автоколонну участников торговой блокады Донбасса, которые следовали через Киев в Краковец (Львовская область) для поддержки экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили остановили. Как позже активисты, сотрудники милиции и военнослужащие национальной гвардии заявили преграждает колонне и начал, а искал.

Один из организаторов торговой блокады Семенченко.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама