Открыл дизайн новой i-модели BMW


Опубликованно 05.10.2017 15:40

Открыл дизайн новой i-модели BMW

Последний движения машины от 500 до 700 километров.

BMW показал новую i-модель в тизерном видео. По предварительным данным, речь идет о электрокаре i5. В линейки моделей марки Баварии новинка займет место между i3 и i8.

Автомобиль получит стандартные для BMW решетка радиатора и распашных ворот. Изначально, BMW представит концепцию, модель, серия, версия машины будет показана в 2021 году. Запас хода машины составляет от 500 до 700 километров. Производить автомобиль будет в кузове седан, хэтчбек.

Ожидается, что электрокар получит автономную систему управления третьего уровня. Эта технология подразумевает, что машина будет способна маневрировать, перестраиваться и даже обгонять попутный транспорт. Водитель, который в любой момент может взять управление на себя, в автомобиле является обязательным.

Для обеспечения автономии, предприятие работает с Here по созданию карт высокой четкости. В свою очередь, Intel и Mobileye помогут в развития "разум" и "чувства" будущего автомобиля.

Двигатель версии машины будут собирать на заводе в городе Спартанбург (США). В данный момент на предприятии производятся модели X3, X4, X5 и X6.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама