Тонировочная пленка LLumar: характеристики, цена и отзывы


Опубликованно 05.10.2017 19:40

Тонировочная пленка LLumar: характеристики, цена и отзывы

На рынке тонировочных пленок есть ряд производителей, которые сумели завоевать доверие профессиональных центров. Лидирующие позиции в этом списке занимает американская компания Eastman Chemical. Она производит высококачественные автомобильные и архитектурные пленки LLumar Window Films. Это один из самых больших в этом сегменте брендов, который стремится к совершенству, разрабатывая новые технологии производства и внедряя инновационные решения. В частности, пленка LLumar, какие сорта окраски, производителя и какова цена вопроса – все в порядке! Краткая информация о производителе

Eastman Chemical company-американская компания с более чем 55-летний опыт. Тщательный подход к разработке и единообразного применения современных технологий в производстве фильмов, что позволяет ему на протяжении нескольких десятилетий оставаться на позиции лидера в отрасли. И сегодня, это довольно трудно найти тонировочный центр, в ассортименте которого не было LLumar.

Поскольку тонировочная пленка LLumar: описание и условия

Основные положительные отличительные особенности изделий этой марки заключается в том, что, благодаря высокопрофессиональному современному оборудованию и мастерству сотрудников, компания имеет производственные мощности, таких, как краски, покрытия, металлизация, лакирование, ламинация и резка, и все это осуществляется в стерильных условиях, гарантируют качество материалов. Следует также отметить, что «Люмар» является одной из первых марок, которая заменяет клей PS HPR, имеющие лучшее сцепление.

Соблюдение стерильных условиях при производстве фильма, а также применение высокотехнологичного оборудования служат определяющим фактором в вопросе качества оттенок. Сегодня многие профессионалы и любители готовы подтвердить тот факт, что пленка LLumar-это идеальное решение для твоего авто, и имеет высокие технические характеристики, в частности, защищает от УФ-и ук-излучений, а также сжигать и менее интенсивно, по сравнению с пленками других производителей. Невозможно не отметить качество видимости внутри, особенно в темноте.

Пленка LLumar-это две разновидности цветов и металлизированные. Внутри она имеет нейтральный угольный оттенок, который не ухудшает видимость и не отвлекать водителя от дороги. Если мы говорим о серии «Люмар», на сегодняшний день, рынок предлагает 6 вариантов:AT – окрашивание равномерное.ATR – фильм из этой серии имеют металлизированный слой, благодаря которому коэффициент светоотражения значительно выше, по сравнению с другими сериями.ATN – структура построена следующим образом: «цвет-металл-цвет». Благодаря этому, отсутствие эффекта внутреннего отражения.ATT – светопропускная способность пленки этой серии-15% (салон частично) до 68% (салон хорошо виден).PP – тонизация доступно с прямым применением магнетронного распыления, которая необходима для отражения теплового излучения.AIR – тонкий, не подавлять свет пленки (атермальные).

Ориентировочная стоимость фильма

Учитывая, что пленка LLumar имеет высокое качество, и ее срок жизни не менее 5 лет, и то, что компания является популярной и востребованной в мире, не удивительно, что «Люмар» – оттенок довольно дорого. Средняя стоимость за погонный метр составляет 2 200 евро.Отзывы о тонировка «Люмар» профессионалов

Несмотря на высокую стоимость, пленка LLumar является одной из самых часто выбираю варианты, как хозяева тонировочных центров, и у рядовых автолюбителей. Присутствие на рынке в течение длительного времени позволило специалистам проверить на все параметры, оценить качество практически каждого слоя, начиная с клея и заканчивая антицарапным покрытием. Многие мастера утверждают, что «Люмар» может длиться еще дольше, чем составляет 5 лет. Из этого следует, что высокая стоимость вполне оправдана за счет качества, вы можете заплатить, и не деньги!



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама