Ducati Hypermotard: краткий обзор


Опубликованно 06.10.2017 05:00

Ducati Hypermotard: краткий обзор

В современном мире существует огромное количество мотоциклов, другой объем двигателя, диаметр колес, снаружи, и, конечно, скорость. Среди спортивных мотоциклов находится в классе супермото, видный представитель, что мотоцикл Ducati Hypermotard 1100. Замечательной этой модели? Давайте попробуем разобраться.Мотоцикл "Ducati" – приз зрительских симпатий

Когда первые конструкции работы над итальянским представителем супер-движения были завершены, компания с радостью представила свой концепт. Будущее Ducati Hypermotard стал настоящим флагманом Милан салон, в котором было присвоено звание «Best in show». Для superbike победу в этой категории – редкость, так как конструкторов, упор делается не на внешний вид мотоцикла, а на его технические характеристики. Ducati Hypermotard: ТТХ

Для супермото это не так важно, внешней, и мотард 1100 доказано, несмотря на сложные характеристики. Техническое Ducati Hypermotard не хуже, чем его внешний вид.

Возьмем, например, управляемость. Несмотря на довольно большой вес, который составляет 179 кг, а также довольно большие размеры, Ducati Hypermotard невероятно устойчив на дороге. Это очень легко проверить. Более продуманный каркас, который крепится к жесткой пространственной трубчатой раме, отлично сочетается с яркой и невероятно мощный силовой агрегат. Этот двухцилиндровый L двигатель способен развязать 90 «лошадей», а его объем составляет 1078 см3. Предел пара имеет отметку в 102.9 Нм, и достигается при 4750 оборотов в минуту./min.

Эти особенности обеспечивают немедленное реагирование движения для подачи газа и позволяют быстро разгоняться, например, на выходе из поворотов.

Шестиступенчатая коробка передач, агрегируемая с мощным двигателем, с помощью многодисковой муфтой, делает возможным разгон более двухсот километров, что является невероятным результатом для мотардов.Итальянское качество

Ducati Hypermotard 1100 получил лишь подвеска, которой могут только мечтать многие спортивные велосипеды. Если рассматривать его более детально, становится ясно, что на компоненты никто не собирался экономить:Спереди стоит 50-милиметровая перевернутая вилка производства Marzocchi с возможностью регулировки.Задняя подвеска маятникового типа с моноамортизатором фирмы Sachs, отличающаяся от ближайших конкурентов не только своими впечатляющими характеристиками, но с огромным набором регулировок.Легкосплавные диски Marchesini, имеют большой уровень сопротивления ко всем видам перегрузам и ударам.Спортивные резиновые от Stone Bridge.Передние и задние, тормозные диски Brembo.

Согласитесь, что такая съемка впечатляет.

Первые впечатления

Сидя на мотоцикле "Дукати Гипермотард 1100", слушай, что было создано с душой. Удобная посадка позволяет расслабиться и сосредоточиться только на дороге. Имея колесную базу 1,45 м, велосипед выглядит достаточно громоздким и неуклюжим, но это не так. Он реагирует быстро и четко должно быть к командам мотоциклист, держит дорогу хорошо.

Приборная панель информативная, выполненный в стиле MotoGP. Она не в состоянии отобразить информацию на табло, и сохранить все данные о техническом состоянии мотоцикла, анализируя работу всех узлов и агрегатов. Все данные могут быть загружены в специальную программу, установленную на компьютере, и потом с его помощью, самостоятельно анализировать, например, работу двигателя с заданным числом оборотов в минуту. Это позволяет быстро определить проблемы, как работа двигателя и трансмиссии, системы охлаждения. Стоит отметить, что программное обеспечение продается отдельно и регистрируется торговой марки привод вспышки usb. Также на подставке есть полезные программы, с помощью которых вы можете сделать чип-тюнинг.Заводской тюнинг

Итальянский, имеет индекс 1100, может похвастаться складной зеркала. Они не только обеспечивают мотоциклист очень хорошие отзывы, но являются частью защиты рукояток руля. Так же, на дороге, в движении, легко превращается в спорт-байк. В дополнение к, как правило, Hypermotard, на рынок поставляются модели с заводских настроек для тюнинга, основные отличия в том, что:вилка с низкофрикционным покрытием;задние амортизаторы «рюкзачного типа» предусмотрено от Ohlins;передние тормоза с радиальными;ищете поковки;шины итальянской марки Pirelli.

Подводя итоги

После прочтения все технические характеристики, можно сделать вывод, что итальянский производитель сделал практически невозможное. Концерн Ducati создала велосипед, который можно считать гонки, но это невероятно легко использовать для ежедневных поездок по дорогам общего пользования.

Мотоциклистов, общаясь между собой, они оценили усилия итальянских дизайнеров. Отзывы о Ducati Hypermotard крайне положительные. Абсолютное большинство мотолюбителей отмечают высокое качество сборки и комфорт во время езды. И даже тот факт, что удовольствие от управления мотоциклом можно получить, даже со скоростью более 200 км/ч, потому что мотоцикл всегда четко реагирует на каждое действие байкер.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама