Копать мел Би в бывших речи Кидман


Опубликованно 07.10.2017 17:10

Копать мел Би в бывших речи Кидман

Бывший девушка специй в настоящее время заперты в неприятный развод сражение со Стивеном, после их разрыва до декабря прошлого года после десяти лет брака, сообщает солнце.

Николь, чья большая маленькая ложь персонаж страдает от рук своего мужа в песчаный сериал, сказала, что хочет, чтобы люди больше знают о “коварной болезнью” бытового насилия.

Мэл Б обвинил Стивена Белафонте трепку ей во время их брака. Фото: Брендон Торн/Getty Изображения

Выслушав ее страстную мольбу, Мел опубликовал фотографию Николь, держа ее выдающейся ведущей актрисы гонг на Instagram, с ее слова напечатаны на картинке.

Она написала рядом с ним: “мы не одиноки, помните об этом. ‘Свет снова воссиял’ спасибо @nicolekidman на @televisionacad и всегда была.

“Так [пожалуйста] доверять и верить. Вы не должны быть жертвой не более. У вас есть силы и поддержка, чтобы встать на этом, оставьте все свои стыд и боль с вашим обидчиком, если не ‘Диабло’ убью тебя.”

Мы не одни помни о том, что"свет воссиял" еще раз спасибо @nicolekidman в @televisionacad и так было всегда,так PLS доверять и верить,Вы не должны быть жертвой,не больше, у вас есть силы и поддержка, чтобы встать на этом,оставьте все свои стыд и боль, с вашим обидчиком,если не "Диабло" убью тебя #domesticviolencesurvivor #domesticviolenceawareness #womenempoweringwomen #biglittlelies

Публикацию по Мел Би (@officialmelb) на 17 сентября 2017 года в 9:11 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Поклонники мэла сплотились вокруг нее после ее поста, с одним говорю ей: “мы все здесь для вас и ты такой сильный Мэл вы можете сделать это”.

Выступление увидели тысячи Николь хвалить ее на Twitter, чтобы говорить о насилии в семье на такой большой платформе.

Николь, 50, сказал: “иногда, когда ты действуешь, ты получаешь шанс принести большие сообщения. Мы пролило свет на насилие . Это сложная, коварная болезнь, и она существует гораздо больше, чем мы позволяем себе знать. Он наполнен стыда и тайны, и вы признавая меня с этой наградой, он прольет свет на это еще больше. Так что спасибо, спасибо, спасибо”.Николь Кидман выигрывает Эмми для большая маленькая ложь2:04

Николь Кидман выиграла 'Лучшая актриса' за роль в 'большая маленькая ложь' в этом году "Эмми".18 сентября 201714 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама