Моя прекрасная леди возвращается в Сидней


Опубликованно 08.10.2017 06:00

Моя прекрасная леди возвращается в Сидней

Но в отличие от своего альтер-эго, Мэри Поппинс, все в раскидистые Джули ла-дом находится далеко от ‘практически идеально.’ Во время нашей беседы собаки постоянно лают и телефонах, для наших забав. “Это одна из тех ночей”, - говорит звезда виновато. “Все схожу с ума!”

В 81, Джули-мать к естественному дочь ее покойного мужа двое детей, и двое приемных детей, которых она усыновила из детского дома во Вьетнаме — и она тоже бабушка десять раз и трижды прабабушка. Так, понятно, что в смутные времена мы живем, дать ей повод для беспокойства.

“Я волнуюсь”, - говорит она. “В некотором роде то же, что еще во время Второй Мировой войны, когда мои родители переживали за меня и моих братьев и сестер. Я не волнуюсь ... я волнуюсь, что ценности меняются. Это звучит немного Поллианна-иш, но я имею в виду это искренне.”

Вдохновленный ее собственной большой выводок, она делает свою часть, чтобы убедиться, что сегодняшняя молодежь воспитанные и вдохновленные новой серии Netflix и продолжающейся серии книг для детей.

“Я очень занят с моей дочерью”, - говорит она. “Что я и делаю все время как можно больше — все наши детские книги пишутся вместе в эти дни.

“Искусство-это чрезвычайно важно, когда это сказано и сделано”, - говорит исполнитель, страстно. “Без искусства, как и любой из нас знает, что наши ценности ... как это прилично”.

Джули Эндрюс возвращается в Сидней для моей Справедливой Леди.

В отличие от ее большие изображения экрана, собственное детство Джули была далеко не беззаботной. Родилась Джулия Уэллс в Англии незадолго до начала Второй Мировой Войны, ее родители развелись, когда ей было четыре года, и ее мать позже заявила, что ее отец не был на самом деле ее отец — она была продуктом роман.

Выходит замуж за музыканта по имени Тед Эндрюс, он был первым, кто заметил необычайную молодой Джули поет. И в возрасте 10 лет она была составлена в ее первые публичные выступления — пение для возвращения войск после окончания войны. Лишь три года спустя она была на сцене выступает молодая Принцесса Елизавета.

“Я был юноша во многих отношениях,” она отражает. “Начиная в различные аспекты бизнеса ... в течение многих лет, я узнал, что мое ремесло, делаю, как мне сказали, гастроли очень многое. Я думаю, что я заплатил взносы, как они сказали бы в мои ранние годы”.

РОЛЬ ДЖУЛИ ОТНОСИЛАСЬ К

Это был этап, однако, что превратил ее в звезду. В 20 лет она впервые вышла как Элиза Дулиттл в оригинальной Бродвейской постановке "Моя прекрасная леди" и этой новаторской роли, которую она посещает для австралийской аудитории, однако на этот раз с директорского кресла.

Режиссер нового производства совпадает с шестидесятой годовщиной шоу в прошлом году, мюзикл побил рекорды после его запуска в Сиднейском оперном театре, продавая больше билетов, чем любое другое шоу в истории легендарного здания.

А теперь — из-за спроса — это возвращение на второй заход у Сиднейского театра "Капитолий".

“Другие, чем делать это изначально, как персонаж Элиза, я никогда не пытался направить его раньше”, - говорит Джули. “Меня учили лучшие, когда шоу было в своей первоначальной фазе, но я узнал гораздо больше о нем с директором.”

Еще в 50-х годах, уже более трех лет актриса приняла роль ее собственного, даже был номинирован на Тони за нее взять на уличную цветочницу. Но когда дело дошло до принятия ныне культовый фильм, она была передана в пользу Одри Хепберн, потому что Джули “не было известно в то время.”

Позже, комментируя курносый, сказала: “Одри и я стали хорошими друзьями и однажды она сказала мне, - Джули, ты должна была сделать роль ... но у меня не было смелости, чтобы превратить его вниз.”

Однако, судьба улыбается исполнитель. В том же году Уолт Дисней бросил ее в Мэри Поппинс, которая не только стала сверхпопулярной, но ее тоже видел наб лучшая актриса Оскар от ее соперника. Далее пришла Мария в "звуках музыки" , где она капитализируются на ее четыре октавы голос “до ре Ми” себя еще одну номинацию на Оскар.

Джули Эндрюс получила "Оскар" за образ Мэри Поппинс.

“Удача и интуиция-это то, что входит в это”, - она говорит о ее превосходном теле работы. “Я была так счастлива, что у меня спросили то, что меня попросили сделать. Она мне кажется совершенно чудесное — я очень счастливый человек”.

Непреходящая классика, фильмы, которые так же популярны сейчас, как и тогда. И она продолжала ее делают на молодое поколение поклонников, такие как Шрек и как королева Кларисса в хит - Дневники принцессы кино, наряду с Энн Хэтэуэй.

16 лет с впервые попали на большой экран сейчас много говорят о третьей части популярной франшизы Disney на карт.

“Там и поговорим об этом — так много говорят!” - говорит она. “Но я не слышал ничего другого, чем говорить.”

Пока зрители хотят вновь увидеть ее на большом экране, это по другую сторону камеры, что более интересная дама.

“Я думаю, что я бы любить его, если я могу прям какая-то больше”, - говорит она. “Потому что для меня это совсем новое. Я бы хотела либо производить или прямой ... там столько всего есть, что это вкусно и я хочу попробовать свои силы на”.

Прерван более собака лает и умиротворяющее “хорошо, хорошо!” от Джули, потом речь заходит о ее большой семье.

Несмотря на то, что просто стесняются 82 (у нее день рождения в октябре) там четко не остановить Джули. Писать для детей-помимо, легенда тоже положив перо на своей второй автобиографии, продолжение ее первого тома, который возглавил Нью-Йорк Таймс бестселлеров список в 2008 году.

“Я пишу свою вторую книгу воспоминаний”, - говорит она. “И это довольно сложно, поверьте мне. Я использовал, чтобы сохранить обильное дневники в детстве, так что они мне очень помогли”.

Перечитывая ее дневники детства и размышляя о ее скромного происхождения, она знает, как далеко она пришла и Джули является первым, чтобы признать, как благословил ее жизнь.

“Кто мог догадаться, что это выльется в такую удачу”, - она усмехается. “Мне очень повезло и я знаю это”.

Моя прекрасная леди играет в театре Капитолия в Сиднее до октября.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама