Национальная гвардия заказала концертный грузовик со сценой на 4 миллиона гривен


Опубликованно 08.10.2017 11:20

Национальная гвардия заказала концертный грузовик со сценой на 4 миллиона гривен

Сообщается, что мобильный концертный комплекс за 4 млн для национальной гвардии будет иметь впечатляющий модельный ряд, в том числе прицеп-трансформер "сцена" раскрынная Ширина 5,1 м, длина 6,3 м.

В Киеве, воинская часть 3078 Национальной гвардии Украины по результатам тендера заказало ООО "спец-ком-сервис" мобильный специальный концертный комплекс за 4 млн гривен.

Опрос экспертов. Коррупция в Минобороны: известный не поймали воров

Об этом сообщают наши гроши со ссылкой на систему "Протерра".

Мобильный концертный комплекс будет состоять из грузовика МАЗ 4х2 или эквивалент с кузовом фургон, оборудованы системами отопления и вентиляции; трейлер-трансформеры "происшествия" развернутая Ширина 5,1 м, длина 6,3 м (с звуковым порталы — 9,3 м), до 5 м; концерт, световое и мультимедийное оборудование и дизель-генератор с удлинителем.

Учредители ООО "спец-ком-сервис" из вишни является Режиссер Сергей Калуш и Майкл милиционеров. С 2011 года он выиграл тендер на 264,37 млн, из которых 164,23 млн. гривен – Национальной гвардии Украины.

Год назад прокуратура уже возбудила дело против должностных лиц Национальной гвардии, который якобы способствовал победам "спец-ком-сервис" на аукционе на приобретение автотранспортных средств. Недавно суд разрешил доступ следователей к информации о счетах компании.

Ранее сообщалось, что новые подразделения Национальной гвардии будут созданы в Измаильский и Болградский районы Одесской области для обеспечения общественной безопасности.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама