Самолет ВВС США пролетел вдоль линии сети на Корейском полуострове


Опубликованно 08.10.2017 12:50

Самолет ВВС США пролетел вдоль линии сети на Корейском полуострове

Новости мира: Самолет совершил часовой полет на расстоянии около 20-30 км от демаркационной линии.

Самолет Армии США DHC-7, предназначен для размещения малой высоте многофункциональный разведки, совершил полет вдоль военно-демаркационной линии между северной КОРЕЕЙ и Южной Кореи, свидетельствуют данные западных самолетов сайты, которые отслеживают движение военной авиации.

По их мнению, самолет с бортовым номером N89068 провели часа полета на расстоянии около 20-30 км от демаркационной линии, в то время как в воздушном пространстве Южной Кореи на высоте 4,2 тыс. метров.

В пятницу стратегический самолет-разведчик ВВС США RC-135S Cobra Ball с номером 61-2662, предназначенный для обнаружения пусков и отслеживания траектории полета баллистических ракет, а также провел еще один длительный полет в непосредственной близости от Северной Кореи.

В связи с подозрительной деятельностью, чтобы сообщить о возможного образования новых запусков ракет в северной КОРЕЕ, американские разведывательные самолеты, переброшенные в Японии, в последние дни, почти каждый день делают многих часов полета над водами японского моря, недалеко от Северной Кореи.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама