Бибер пробоя ‘ад’


Опубликованно 09.10.2017 07:31

Бибер пробоя ‘ад’

“Это было хуже, чем люди поняли,” его друг и давний менеджер Скутер Браун сообщил "Уолл Стрит Джорнал" журнал Стиль & Техническая проблема.

Громких Бибера выходки, включая напитки вождения 2014 на арест, фотографии выныривая из него мочится в ведро и сообщил, употребление наркотиков — не только запятнал его репутацию как человека и художника, но также затрагивает отношения Брауна с ним.

“Я не его день за днем,” топ-менеджер талант сказал. “Мы жили в аду, потому что он был в таком темном месте.”

Джастин Бибер и его менеджер Скутер Браун (слева) в 2015 году. Фото: Кевин Мазур/MTV1415/WireImage

Большинство людей Браун работал с хотела, чтобы он бросил Бибер в качестве клиента, но Браун отказался.

“Некоторые из самых влиятельных людей в отрасли, люди вкладывали в карьере Джастина, мне сказал, что все кончено. Сосредоточиться на чем-то другом. Этот парень сделал’,” Браун напомнил. “Я дала ему обещание, когда ему было 13 лет, что я бы никогда не отказаться от него. Я планирую держать это обещание”.

Как Бибер продолжает выйти из-под контроля, Браун говорит ныне 23-летняя певица потеряла веру в него как руководителя и друга.

Певец Джастин Бибер был арестован 23 января 2014 года в Майами-Бич, штат Флорида. Фото: Департамент полиции Майами-Бич через Гетти изображений

Их отношения разрушила, но когда любишь сам певец решил превратить это все вокруг, Браун проявил себя как верный приятель, посещая Ал-анон встреч.

По словам Ал-анон сайт, группа, “всемирное общение, которое предлагает программы оздоровления для семей и друзей алкоголиков, является ли или не алкоголик признает существование проблемы с алкоголем или ищет помощи.”

“Когда пришло время и Джастин необходимые ресурсы, чтобы вернуться на правильный путь, я хотел убедиться, что я был рок и кем он мог бы обратиться,” Браун поделился.

Канадский певец Джастин Бибер выступает в Париже. Фото: АФП/Кристоф Аршамбо

Теперь их отношения туда, где он был раньше.

“Он семья. Я думаю, что отношения больше похожи на старшего брата, особенно потому, что он стал человеком”, - сказал Браун. “Я думаю, что он видел худшее в себе, и смотреть его расти это было удивительно”.

Браун, 36, управляет Канье Уэст и Ариана Гранде.Джастин Бибер &амп; Найл Хоран дразнить вместе с новой музыкой и говорит Селена Гомез!?1:44

Найл Хоран и Джастин Бибер совершенно bromancing его, и вы знаете, что это может означать x2026&#;. ребята делаем сладкая музыка вместе! Мало того, что пара человек об их общей бывшей Селена Гомез!27 сентября 20175 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама