Как перестать питаться фаст-фудом: продукт называют тягу к вредной еде


Опубликованно 11.10.2017 22:39

Как перестать питаться фаст-фудом: продукт называют тягу к вредной еде

Мода на здоровый образ жизни много дало толчок задуматься о том, что и как нужно есть, чтобы чувствовать себя здоровым и хорошо выглядеть. Ученые наконец назвали продукт, который поможет преодолеть тягу к нездоровой пищи. Возьмите себе на заметку.

Полезные перекусы — это тема, волнует всех, кто обеспокоен своим здоровьем и хочет продлить свою жизнь, не размениваясь на неправильное питание. Многие люди падки на быстрые углеводы, употребление "фаст-фуд" (от английского junk food) или "вредная, нездоровая еда", чипсы, фастфуд, сладкие газированные напитки и т. д. Часто со временем в течение дня, люди прибегают к таким нездоровым снэкам. Но наконец ученые провели сенсацией в области питания. Новое исследование сотрудников Медицинского центра Beth Israel Deaconess в Бостоне.

Ученым удалось установить, какой продукт эффективно помогает преодолеть тягу к употреблению вредной еды.

Ученые Медицинского центра Beth Israel Deaconess в Бостоне знаете, что тяга к вредной еде способны грецкие орехи.

Грецкие орехи помогут поддерживать правильное питание, уменьшая тягу к еде и содействия длительному чувству сытости.

Чтобы прийти к этому выводу эксперты просканировали мозговую активность и пришел к выводу, что употребление грецких орехов повышает активность в области мозга, связанные с контролем. Таким образом, народ выступает орехи были больше дисциплины в ситуациях искушения, фаст-фуд в виде гамбургеров и сладостей. Устранить кроме того, грецкие орехи постоянно чувства голода, прерывая желание поскорее съесть нездоровую пищу.

Читайте также о полезных монодиете с авокадо.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама