"Тесла" представят свой грузовик в конце октября


Опубликованно 12.10.2017 00:04

В апреле Маск впервые показал, как будет выглядеть следующий автомобиль Тесла.

Как известно, Tesla занимается разработкой собственного электрического грузовика, что Элон Маск дразнить аудиторию с лета прошлого года. И вчера глава Tesla наконец-то назвал точную дату презентации Tesla Семена (так пока называют грузовик), который должен быть доступен для людей с ограниченными возможностями автономного движения и иметь запас хода до 500 километров.

Таким образом, презентация грузовых автомобилей Tesla состоится 26 октября на заводе компании в калифорнийском городе Хоторн. Об этом Элон Маск сообщил, обычным способом – через Twitter.

Увы, никаких технических подробностей или изображения долгожданной новинки глава Tesla не привел, сказав лишь, что "этот зверь стоит увидеть своими глазами, и это немыслимо". Также Маск отметил, что в рамках мероприятия пройдут также в официальных тестов.

Изначально Маск пообещал показать, грузовых автомобилей Tesla в сентябре и во время подведения итогов работы во втором квартале 2017 финансовый год, заверил, что все идет по плану. Вероятно, должен быть ключ, хорошее настроение инвесторов до начала продаж Model 3 и, видимо, это небольшое изменение является приемлемым для компании.

Грузовик Тесла Семян может измениться в сфере транспортировки грузов, особенно учитывая возможность автономного движения. И для общества Маску не менее важно, чем предназначен для широкой аудитории электрического автомобиля Model 3. Кто знает, быть может, его вклад в развитие деятельности Теслы будет еще больше. Все будет зависеть от того, что покажет Tesla в конце следующего месяца.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама