Что делает SCP?


Опубликованно 12.10.2017 01:14

Что делает SCP?

Многие любители компьютерных игр, но чаще всего тех, кто любит хоррор-игры, знакомится с SCP. После нескольких часов игры в пас игра в голове начинают спрашивать, правда ли такой фонд есть? Возможно ли существование таких вещей в нашем мире? В этой статье мы подробно расскажем, что такое SCP Foundation, и является ли он в реальном мире.Введение

15. Апрель 2012 никому (почти) неизвестный игра была анонсирована. О самой игре говорить немного позже. И для начала - о сущности SCP. Его суть заключается в том, что есть фонд, через мир обычных людей от всевозможных паранормальных явлений, которые, кстати, представляют собой серьезную угрозу, как для конкретного района, где вы живете, и для всего мира в целом. Многие компании пытаются это скрыть существование различных аномальных явлений, среди которых ведущее фонда SCP.

Основной целью фонда является нейтрализация и изучение различных аномальных явлений. Чтобы не навредить человечеству. А также скрыть все улики, чтобы что-то ненормальное существование.

Сам сайт-это огромная библиотека, в которой находится информация о различных существ, событий и предметов, которые выходят за рамки обычного восприятия человека и не представляют никакой угрозы. Стоит отметить, что не все существа и предметы являются враждебным по отношению к людям. Есть объекты, которые также помогают фонда в другие объекты поймать. Говоря о них, нельзя сказать, что каждый объект фонда имеет название и порядковый номер, например: «SCP-001» и т. д.

На содержание

Фонд SCP включает в себя множество различных объектов, которые могут появляться, как опасны и дружелюбны. Но, тем не менее, выходящий за рамки обычного восприятия реальности. Это были не только предметы, но и компьютерной и бытовой. Параллели в большинстве рассказов об объектах нет, но есть исключения. Например, Каин и Авель - они тоже там присутствуют. Самое смешное, что совершенно безвредно. и даже помогает в организации. Авель входит поэтому требуется в необычном гробу, из которого он не может выбраться, чтобы уничтожить этот мир.

Из-за своей чрезвычайной опасности некоторые объекты могут содержать в столь ужасных условиях, что это выходит за рамки приличия. Объект, женщина существует, она беременна от сатаны и носит в животе его ребенка. Не будете делать что он родился, другие заключенные вовремя упасть на эту бедную девочку надругательств сексуального характера, что ребенок сатаны приняты выбралось наружу, и мир не имел. Фонд SCP включает в себя множество объектов. Каждая история-это удивительно разные. К счастью SCP Foundation существует только в вымышленном мире. В противном случае мы бы слишком много неизвестных существ должны были, жаждущие нашей смерти.SCP-001 - первый объект фонда

Итак, подробнее. SCP-001-это гуманоидное рост на 700 метров, из его спины 4 фразы тянутся Форт, похож на крылья, как Ангел. От объекта исходит яркое свечение, и никто не может приблизиться к ним на расстояние ближе 1 километра. В далеком прошлом человека тот предмет, что по нему был выдан приказ нашел, от этого существа: «готовься». Это событие определило создание SCP. И свой первый объект был этот Ангел.

Пытаясь подойти к объекту, получил от него команду «Забудь об этом» или «go away», от показателей, которые не смогли устоять, и легко забыть, что произошло с ними, или в панике сбежали. При выезде беспилотных роботов, она разрушает объект с мечом (SCP 001-2). Все атаки после ангелов были неудачными и привели к потере персонала. После этого объект SCP-001 решил оставить их в покое, пока он не будет активирован. В случае его активации конец света, происходит одна из религий говорит.Пару слов об игре

В начале статьи уже говорилось, что по вселенной SCP игра, который не был впервые приобрела огромную популярность. Но со временем на нем начали, обзоры многочисленных ютуберы. В итоге, стало очень популярным, и по сей день продает «Steam». На их модификации, которая расширяет игровой процесс явно запущен.

По сюжету игры, мы ее сотрудников, которые понизили из-за ряда обстоятельств до D-класса. Этот класс людей-это особо опасные преступники, кроликов используются организацией как подопытных мышей. Сюжет разворачивается так, что мы поставим на место объекта исследования. Но вдруг происходит ошибка, для открытия всех дверей фонда. Мы выживем, но против нас все объекты фонда и фонда являются совершенно самостоятельно. После того как огонь и вода мы должны умело выйти на поверхность подальше от любой опасности.Вывод

Эта игра делает своеобразное впечатление, о котором по своей воле задаешься вопросом, является ли фонд SCP в реальном мире? Как это не хочется верить, но это всего лишь фантазия. Вы можете также способствовали стать одним из тех людей, которые в истории игры. Необходимо всего лишь зайти на одноименный сайт и написать статью о ваших SCP.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама