"Черноморец" был уволен еще один тренер и наблюдает за игроками

Опубликованно 13.10.2017 00:07

Сегодня, по взаимному согласию сторон было прекращено сотрудничество между "Черноморец" и тренер команды Александр Грановский, -- об этом сообщается на официальном сайте клуба и от имени клуба Поблагодарил тренерский штаб в течение трех лет и желает ему успехов в его профессиональной карьере.

Новый тренер Одессы Олег Дулуб, заняв пост главного тренера, покинули штаб-квартиру Грановский – якобы хочет работать с кем-то из местных экспертов. Но прошел месяц, и ситуация изменилась.

Между тем, "Черноморец" продолжает изучать потенциальных новых членов. Оба приняли участие в товарищеском матче с Молдовой "Динамо-авто", которая была зафиксирована ничья – 1:1. Один из них-вратарь, второй, видимо, игрок нападения: после перерыва он был заменен нападающий Алексей Антонов.

Одесситы пропустили первыми и проиграли первый тайм. Но после перерыва Ковалец восстановил равновесие.

"Черноморец": вратарь на просмотре, Алассан, ионные, Мартыненко, Колыбель (Татарко, 61), Зубейко, Политыло, Ореховский (Каверин, 57), Ковалец, игрок на просмотре (Антонов, 46), Khoblenko (Сильвио, 80).

Категория: Спорт