Банк стремится перехода интернет к Рождеству


Опубликованно 13.10.2017 00:08

Банк стремится перехода интернет к Рождеству

Гетти Изображений

Великобритания и Европа должна договориться о переходе выходе Великобритании интернет к Рождеству или риск банков, вызывающих их планы действий в чрезвычайных ситуациях, Банк Англии предупредил.

Вице-губернатор Сэм Вудс говорит, что, хотя Соединенное Королевство привержено срок реализации, позиция ЕС "еще не ясно".

Если сделка будет достигнута, банки начнут возможные неупорядоченные смещения операций за рубежом.

Он сказал, что это значит, что банки становятся все сложнее и труднее контролировать.

Выступая на ежегодном особняке города банкете в Лондоне, г-н Вудс сказал: "Если мы получим к Рождеству и переговоры не достигли какого-либо соглашения на эту тему, убывающей предельной отдачи начнется."

Он сказал: "планирование действий в чрезвычайных ситуациях скользящая шкала повышенные обязательства, инвестиции и динамику во времени. Это гораздо более разумно и прозаичнее, чем зависший над кнопкой ПМЖ или бросившись к двери".

В то время как он сказал, что первый этап планов банков окажет относительно скромное влияние на рабочие места, "реструктуризация компаний позволит в целом повысить их сложность".

"Я борюсь, чтобы увидеть результаты, в которых банки и страховщики не вам труднее контролировать и сложнее для решения для всех вовлеченных," сказал г-н Вудс, который возглавляет Пруденциального регулирования органом, который осуществляет надзор за крупными кредиторами в Великобритании.

В своем выступлении во Флоренции в прошлом месяце, премьер-министр Тереза Мэй сказал, что должен быть переходный период "о" через два года после выходе Великобритании из ЕС.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама