Шины Dunlop SP Sport LM704: отзывы, характеристики, модели и особенности


Опубликованно 13.10.2017 00:38

Шины Dunlop SP Sport LM704: отзывы, характеристики, модели и особенности

Когда дело доходит до выбора летней автомобильной резины, многие водители отдают гораздо меньше внимания, чем в случае, если зимний вариант. Тем не менее, в летний период, опасности на пути, не меньше, и в случае не очень хорошие шины, и больше, чем может показаться на первый взгляд. Это только аквапланирование во время сильного дождя, который не может избежать без шины, мебель, дренажные системы! Чтобы подобных проблем не возникало, к выбору летней резины следует относиться ответственно, ведь от этого зависит не только ваша безопасность, но и жизнь пассажиров, которые находятся вместе с вами в автомобиле. Сегодняшний обзор посвящен модели Dunlop SP Sport LM704. Отзывы о ней, порыи увидим в конце статьи, позволяют составить более полное представление о качестве этой модели. И начнем с анализа возможностей, предоставляемых производителем, а также результаты официальных тестов. Краткое описание модели

Глядя на имя и расшифровывает аббревиатуры, можно сделать вывод, что эта Резина предназначена в основном для высокоскоростного движения, и ему присущи привычки, спортивные. Однако, наряду с этим, она была довольно прочную структуру, что позволяет использовать несколько сезонов подряд, и высокий уровень комфорта с отсутствием лишних звуковых эффектов. Это сочетание позволило модели завоевать признание среди пользователей, различные стили вождения и предпочтения в области шин, что подтверждают множество отзывов о Dunlop JP SP Sport LM704.

Те, кто в первую очередь ценит безопасность, по достоинству оценят управляемость и отзывчивость. Этот параметр, по просьбе производителей, также остаются на высоком уровне и позволяют расслабиться в длительные поездки, потому что думать об управлении транспортного средства от прямой линии движения-не так часто, благодаря хорошей стабильности.

Особенности протекторного рисунка

Сразу в глаза при первом знакомстве с шиной прыгает относительно спокойной в дизайн. Большинство производителей современных скорости шин на развитие прибегают к асимметричной форме, тем не менее, британцы решили сделать наоборот. Кроме того, что Рисунок протектора получился симметричным, сделали ненаправленным, что, как показывают отзывы о Dunlop SP Sport LM704 88H, заложив тем самым основы для победы в борьбе за качество сцепление с дорожной поверхностью.

При этом, удалось снизить затраты на проектирование, поскольку были применены традиционные подходы, опыт использования, который копился годами. Результатом стало снижение конечной стоимости продукта, что, разумеется, было воспринято положительно со стороны потребителей и рост популярности модели.

Увеличение поверхности контакта с ВПП

Главный показатель качества для летних шин является большая площадь пятна контакта рабочей поверхности с дорожным покрытием. Если вы можете получить на этот вопрос приемлемых результатов, Резина явно будет вести себя уверенность и водителю не придется прилагать усилий для управления автомобилем.

В этой модели применяется пять продольных ребер, с отличающейся структурой. Между собой они соединяются с небольшим количеством отдельных блоков, предназначенных для увеличения жесткости конструкции. Все это в целом, как подчеркивают отзывы о J Dunlop SP Sport LM704 91V, дало положительный результат в виде практики от площади рабочей поверхности в соотношении более 80% от всего пространства.

Не забывайте о том, что Рабочая область представляет почти совершенно ровную поверхность. Благодаря этому, нагрузка распределяется по шине равномерно, что приводит к медленному и тот же износ. При этом был учтен и вопрос о дополнительной защите от порезов, которые появились благодаря жесткости профиля и распределение нагрузки по всей его поверхности.

Центральное ребро — гарантия устойчивости и скорости

Как модель-это представитель семейства с заявкой на спортивный характер, курсовая устойчивость-это один из параметров. Именно она дает уверенность в прямолинейном движении по шоссе или автостраде. Для этого была проведена работа по совершенствованию структуры центрального ребра.

Во-первых, была поставлена задача достичь максимальной жесткости. Это, среди прочего, повышение долговечности шин и контроль над их форму, независимо от угла нагрузки. Таким образом, края также обеспечивает равномерность износа и безопасности во время маневров. Комментарии о Dunlop SP Sport LM704 91V, помогают им подобные элементы, расположенные по обе стороны от него, однако ее роль гораздо меньше, и большинство из них созданы только для увеличения площади контакта с ВПП.

Противодействие аквапланированию

Как уже упоминалось в начале статьи, одной из главных опасностей для вождения, особенно любитель скорости, движения, воды, и, в частности, эффект аквапланирования, который может возникать во время движения на ее поверхности. Чтобы избежать этого, шина должна иметь хорошую дренажную систему, а также эффективности вырезать протекторными элементами пленки поверхностного натяжения воды.

Для этой цели задействовались в качестве технологии собственной разработки, так и созданные с течением времени компаниями-партнерами. Первый из них-это приложения, в верхней, рабочей части протектора, большее количество кремниевой кислоты. Смягчает резины, что делает его гибким и, как следствие, более упорным. Благодаря этому, она работает по принципу присоски и может быть подтвержден в момент перекатывания. Этот подход, в соответствии с заявлениями водителей на отзывы о летних шинах Dunlop SP Sport LM704, позволило избавиться от проблемы бокового заноса и повысить устойчивость.

Второй аспект, что позволило улучшить отвод воды из пятна контакта, была система дренажа, состоит из четырех широких продольных пазов. Они обладают достаточной шириной, чтобы служить в качестве своего рода временное хранение. Также с помощью продольных пластин лишнюю воду или грязь из них выводится за пределы рабочей поверхности.

На краю можно заметить, более прямых пластин небольшого размера. Ее цель-дать воды тип загрузки с поддержкой руководства в сторону основной дренажной системы. Они как раз и призваны разорвать поверхностное натяжение, обеспечивая уверенность в вращательное движение шины по твердой поверхности, без риска попасть в аквапланирование. Целом, весь этот набор, как подчеркивают отзывы о Dunlop SP Sport LM704, позволяет даже на высокой скорости "влетать" в глубокие лужи, не беспокоясь о своей безопасности.

Возможность выбрать размер

Все характеристики шины, какими бы хорошими они ни были, было бы мало, если не требуется для вашего автомобиля по размеру. Для того, чтобы эта ситуация не произошла, производитель выпустил большой выбор различных вариантов для дополнения, почти все машины в соответствии с требованиями технической документации.

Так, для водителей, доступен в моделях с внутренним диаметром от 13 до 19 дюймов. В целом, существует более 50 единиц. Каждый диаметр имеет набор индексов скорости, а также различной высотой профиля и шириной рабочей поверхности. Такой подход производителя позволяет дополнять простые, автомобилей и седанов/купе, люкс, довольно мощные двигатели. Есть возможность установки этой резины и в кресты, или паркетники. Положить в suv эта модель не рекомендуется, так как его главной целью является движение по дороге с покрытием, и даже на местах, как отзывы о Dunlop SP Sport LM704, она уже чувствует себя не очень безопасно.

Положительные отзывы о резине водителей

Пришло время оценить качество модели более справедливого и равноправного параметра — отзывы о резине Dunlop SP Sport LM704 водителей, написанных после ее испытания в реальных условиях. Среди положительных моментов участники отметили следующие:

Высокая прочность боковин. Многие пользователи отмечают, что даже после сильного физического воздействия в виде ударов или затираний по тротуару, нет проблем с шинами не возникало.

Приемлемая износостойкость. В том числе с использованием резиновых способен служить не один сезон, при условии бережного обращения.

Хорошая курсовая устойчивость. С высокой скоростью движения с помощью машины покрытия-это не "ничего", он чувствует уверенность в управлении.

Сравнительно низкая стоимость. За свою цену эта Резина обеспечивает более высокое качество, чем у конкурентов.

Снижение потребления топлива. Благодаря почти полное отсутствие поперечных пластин сопротивление качению минимальное, что приводит к ощутимой экономии топливной смеси.

Как вы можете видеть, резины и имеет довольно внушительный список преимуществ. Однако, есть у нее и свои минусы.

В отрицательную сторону

Среди недостатков многие водители их отзывы о шинах Dunlop SP Sport LM704 называют проявления аквапланирования в легковых автомобилей массой менее 1 тонны и мощного двигателя. Поэтому стоит задуматься, прежде чем устанавливать данные шины, если ваш автомобиль попадает в эту категорию.

Иногда в шины скоростной индекс возможен лишний шум, возникающий вследствие их повышенной жесткости. С этим можно только согласиться, так как благодаря жесткости резиновой становится более устойчив к механическим повреждениям.Выход

Эти шины рассчитаны на тех, кто любит ездить быстро и только по хорошей дороге. Форма протекторного рисунка, и отзывы о Dunlop SP Sport LM704 сразу понятно, что не предназначены для средств и легко могут застрять в них. Поэтому, если вы житель пригорода, и вынуждены каждый день ходить далеко на работу, по дороге с покрытием, они станут отличным выбором. Идеально подходят такие шины и для дальних поездок, что может понравиться тем, кто часто бывает в миссии.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама