Компания Вайнштейн режиссеры проблема общественного спроса Штерн: ‘пойдем’


Опубликованно 14.10.2017 01:31

Компания Вайнштейн режиссеры проблема общественного спроса Штерн: ‘пойдем’

Гамильтон звезда и писатель Лин-Мануэль Миранда и драматург Quiara alegria не Худес, оба призвали компания weinstein, чтобы отменить запланированную большом экране адаптации их Тони наградами мюзикл в высоту и принять его в другую студию.

Худес сделал заявление через социальные медиа, с Мирандой чирикают, что его коллега “говорит за нас обоих.”

Гамильтон звезда Лин Мануэль Миранда был установлен, чтобы снять фильм с компанией Вайнштейна — теперь он хочет уйти. Фото: Гетти

“Как женщина, я больше не могу делать бизнес с компанией Вайнштейна,” Худес писал.

“К сожалению, мои музыкальные на высотах вложены в компанию. В высоту это часть моего сердца и души. Я создал его с уважением, сообщество и солидарность. Я надеюсь, что Вайнштейн ко. есть достаточно благодати, в свете этих откровений, уважать свою позицию как женщины, и позволит нам выйти на высотах от них. На высотах заслуживает начать с нуля в студии, где я буду чувствовать себя в безопасности [как и моих актеров и сотрудников]”, - продолжила она.

На #IntheHeights и #TheWeinsteinCompany pic.twitter.com/cmfY5FurSb— Quiara в Худес (@quiarahudes) 12 октября 2017

Как обычно, Quiara лучше прозы. Она говорит за нас обоих. https://t.co/7uEDe1DqJF— Лин-Мануэль Миранда (@Lin_Manuel) 12 Октября 2017

“Сексуальное хищничество Харви Вайнштейна-это достаточно подло, но в сочетании с его ошеломляющая сила, это коварный, даже дьявольский. Десятилетия. Он процветал на этом. Он построил на этом целую империю. Это было трудно для меня, чтобы спать по ночам. Мой желудок в узлах”.

Публичное заявление худес’ раскрывает сложное положение, в котором компания weinstein сейчас сунется. Вайнштейн был уволен из компании на этой неделе скандал установлен — но его отъезд все еще оставляет вопрос о том, кто еще в компании знали, и как долго.

“Культура соучастия” на Вайнштейна компании является то, что 16 действующих и бывших руководителей, которые заявили, что они были свидетелями или знал о нежелательных сексуальных авансов, описанных в "Нью-Йоркере" на этой неделе.

Сотрудники “описания профессиональных встреч, которые были немного больше, чем тонкий повод для сексуальных домогательств на молодых актрис и моделей.”

Некоторые работники заявили, что они были “зачислены в уловке, чтобы заставить своих жертв чувствовать себя в безопасности”.

Он приходит как больше голливудских игроков шаг вперед, чтобы утверждать, что они были предметом грубого заигрывания Вайнштейна. Три женщины обвинили его в изнасиловании, с другой четыре утверждая, что он мастурбировал или обнажился перед ними.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама