Хемсворт награды болельщиков на Thor премьера


Опубликованно 14.10.2017 01:31

Хемсворт награды болельщиков на Thor премьера

Суперзвезда актер Крис Хемсворт залетел в Голд-Кост в пятницу на премьере своего нового фильма Тор: Рагнарек.

Но прежде чем он ударил по красной дорожке он ударил песке, купаясь в Бродбич.

ТОР Крис Хемсворт-звезда встречает фанатов на красной дорожке в кинотеатрах событие на Робина. Фото: Джерад Уильямс

Болельщики позируют с Крис Хемсворт на красной дорожке. Картина: Лиза Мари Уильямс/Getty Изображения

В пятницу вечером он сделал большой всплеск с толпами фанатов, которые терпеливо ждали в случае кинотеатров Робина взглянуть на звезды.

Атмосфера на золото место побережья была электрическая, как Хемсворт посвятил много времени для фотографий и подписями для тех, кто надеялся, что даже быстрый взгляд из себя Тор.

Хемсворт сказал, что сможет принять участие в Квинсленде скрининг был важен для него.

“Это один из лучших опытов я имел на наборе и, чтобы догнать их (местных актеров и съемочной группы) и их видят все их напряженную работу очень особенное”, - сказал он.

Хемсворт был не единственным знакомым лицом на красной дорожке. Халк тела двойного и Девичник участник Аполлон был также там, чтобы встретить поклонников фильма. Фото: Джерад Уильямс

Кваде Купер на красной дорожке на Робина. Фото: Джерад Уильямс

Хемсворт также показало, что он выступает за более его будущих проектов, которые должны быть сняты вниз.

“Я хотел бы, чтобы стрелять все здесь”, - сказал он. “Я что-нибудь читал или все, что приходит мой путь, я пытаюсь вернуть сюда”.

Это был Звездный роман с тремя бывшими Квинсленда Мисс Мира Австралия претендентов — Эрин Голландии, Кортни Торп и Тесс, Александр — и собратьев Николь Trunfio, Хлоя Максвелл пришел на показ фильма.

Лаура Dundovic также был на премьере. Фото: Джерад Уильямс

Голос 2016 финалистом Эллен Рид, соседи актера Блэр Макдоно, блока Шелли ремесло, Бакалавр дамы Тара Павлович и Коби Мороз и Голд фитнес королева Эмили Скай были также среди громких имен, чтобы появиться на красной ковровой дорожке.

Тесс Александр на красной дорожке. Фото: Джерад УильямсМайли Сайрус и Лиам Хемсворт выглядеть очаровательны в редкий Красный ковер вид на Тор фильм1:44

Впервые в том, что чувствует, как навсегда, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт сделал редкое появление красной ковровой дорожке. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт порвал их почти год перерыва красный ковер и, наконец, шел вчера вечером по красной дорожке вместе, чтобы поддержать Лиама’с братом Криса за освобождение своего нового фильма Тор: Рагнарек. Вы были рады видеть пару сильный вместе?12 октября 20172 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама