В Европе началась сборка нового Ford EcoSport


Опубликованно 14.10.2017 02:03

В Европе началась сборка нового Ford EcoSport

Компактный вседорожник стал на конвейер в Румынии.

Выпуск автомобиля налажен на сайте города Крайова, кототая была начата в 2008 году. Для внедорожников производится здесь, американцы вложили в предприятия более 200 млн. евро.

Американцы обновленный кроссовер Ford EcoSport для древнего мира, и теперь вседорожник похож на модель Ford Kuga. Рестайлинговый Ford EcoSport получил задние фонари, бамперы, головная оптика, решетка.

Европейская версия кроссовера отличается от отсутствие запасного колеса на задней двери. В Европе кроссовер будет предлагаться в нескольких вариантах, в том числе в сборке ST-Line.

Он имеет 17-дюймовый Темно-Тусклость, получит аэродинамический обвес, два цвета кузова и оптики с оттенками. В европейский салон Ford EcoSport появился новый руль и передняя панель с "зависания", и на экране информации и развлечений. Jaguar представил новый удлиненный седан XE для рынка Китая

Кроме того, машины изменился блок климатической установки.

Для Ford EcoSport планируется в 1,5 литра доступен ассамблеи тяги 125 лошадиных сил. Кроме того, фильтр будет продаваться с-литровым бензиновым установкой EcoBoost с мощностью 100, 125 и 140 л. с. Все модели оснащены шестиступенчатыми мкпп и акпп, а также передний и полный приводы.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама