Одна из лучших частей "Король Лев" не будет включен


Опубликованно 15.10.2017 00:31

Одна из лучших частей

Томас Шумахер, который курировал 21 анимационных фильмов в течение его времени как президент Walt Характеристика про-Диснеевской анимации, открыл новости.ком.ау относительно первоначальных планов на фильм 1994.

“Двадцать семь лет назад, когда я был спросил, если я хотел произвести, не надо песен, он больше никогда не будет музыки вообще”, - сказал он.

К счастью, создатели передумали и они были щедро вознаграждены за это. "Король Лев" завоевал две премии Оскар, как связанных с музыкой.

Фильм получил премию Оскар за лучший оригинальный саундтрек, который был написан Хансом Циммером. И Элтон Джон и Тим Райс написали пять оригинальных песен для фильма с можете Вы чувствовать любовь сегодня вечером , выиграв "Оскар" за лучшую оригинальную песню.

Томас Шумахер. Фото: Хайди Гутман

Элтон Джон и Тим Райс за кулисами на 67-й ежегодный Академии Награды.

Тот факт, что он изначально не будет иметь никакой музыки это не единственный удивительный факт Шумахер показал о фильме.

“Другое дело, что никто в студии не хотел работать на него”, - сказал он новости.ком.ау.

“В начале они не были взволнованы. Это был день замков и принцесс, и это было еще одной темой для обсуждения кино животное и никто не хотел работать на нем”.

В настоящее время Шумахер находится президент и продюсер Дисней театральных постановок и он сейчас в Австралии, чтобы проверить на гастроли производство Аладдин , который в настоящее время играет в Ее Величества в Мельбурне и отправится в Брисбене и Перте в следующем году.

И он был более чем счастлив, чтобы раскрыть некоторые малоизвестные факты о некоторых из другие фильмы и спектакли он работал на протяжении своей карьеры:

ИСТОРИЯ ИГРУШЕК

Лечение, которое Джон Лассетер показал всем нам очень отличается от истории, которая сейчас на экране, совсем другой,” Шумахер сказал о фильме 1995.

“Это не Базз и Вуди, он был древесный, и Пенни [персонаж из 1988 кино, Олово игрушка] и они были оставлены в школьном дворе, и они должны были сделать свой путь обратно. Это было невероятное путешествие история”.

Название фильма оказался довольно спорным в офисах Диснея.

“Лечение называлась игрушка история, но это не название, это просто означало, что он [Джон Lasster] была История игрушек тангажу,” Шумахер сказал.

“Мы не могли придумать название для фильма и никто не хотел называть его "истории игрушек" , но это то, что мы называли его. Я был под огромным давлением со старшим Дисней людей, чтобы придумать новое название, потому что никто не хотел, чтобы слова ‘игрушка’ в названии”.

Базз и Вуди в История Игрушек.

СЦЕНИЧЕСКОЕ ШОУ АЛЛАДИН

“Когда мы делали первый выпуск Аладдин, у нас было три рассказчики, которые повествовали сюжет на протяжении всего пути через,” Шумахер показал.

“Но мы их сократили до Бродвея и полностью переделать шоу”.

Disney театральных постановок под руководством Томаса Шумахера представлена Аладдин.

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ (2017)

Шумахер был исполнительным продюсером фильма, в котором снялась Эмма Уотсон, как Белль, а Дэн Стивенс, как зверь.

“Они сделали зверя в CG [компьютерная графика], но они на самом деле исследовали делает его в большой резиновый костюм, вроде как трусливый Лев из Волшебник из страны Оз”, сказал Шумахер.

Эмма Уотсон звезды, как Белль, а Дэн Стивенс, как чудовище в Красавица и Чудовище.

ЛЕВ СЦЕНИЧЕСКОЕ ШОУ КОРОЛЬ

“За первые две недели, когда у нас был Король Лев в отъезде попробовать аутов, мне пришлось выходить на сцену каждый вечер и рассказывать зрителям: ‘мы собираемся остановиться в середине первого акта в течение шести минут, потому что мы не могли сделать одну сцену изменения,” Шумахер сказал.

“В конце концов, мы сделали сцены меняются быстрее, и мы написали новую сцену, чтобы покрыть это время. Но мне пришлось пойти на каждую ночь и сказать: ‘мы собираемся иметь эту паузу, как они делают в опере’. И мне стало известно, в Миннеаполисе, как паузы парень. Люди будут на меня на улице и кричать: ‘это паузы парень!’”

Король Лев сценическое шоу-это надо видеть.

ЗАМОРОЖЕННЫЕ СЦЕНИЧЕСКОЕ ШОУ

Шумахер был в Денвере, штат Колорадо, где новый Диснеевский мюзикл только что закончил его опробовать, прежде чем попасть на Бродвейской сцене в следующем году.

“Самая сумасшедшая вещь о замороженных - это один из самых популярных персонажей в сценическую версию, что все сошли с ума, когда он выходит на сцену Свен оленей”, - сказал он.

“Свен красиво сделано, и это настоящее чудо актера и куклы. Но мы думали не имея персонажа в шоу, потому что мы не могли понять, как у него там в сценах. Мы просто не мог понять, но потом Майкл Карри [американский художник-постановщик] решена и теперь все любимая вещь в шоу.”

Disney театральных постановок под руководством Томаса Шумахера представлена Замороженные, нового многообещающего мюзикла.

Для получения дополнительной информации о Диснеевский Аладдин и получить билеты — пожалуйста, перейдите на aladdinthemusical.ком.ау



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама