В Северной Корее снова американские ракеты угрожали-старт


Опубликованно 15.10.2017 00:38

В Северной Корее снова американские ракеты угрожали-старт

Новости мира: Северная Корея снова угрожает США запуском ядерных ракет у берегов острова ГУАМ из-за совместных военных учений США и Южной Кореи.

Северная Корея угрожает началом ядерной ракеты у побережья американского острова ГУАМ, совместные военные США и Южной Кореи, упражнения, сообщает CCN.

"Мы несколько раз предупреждали, что мы будем направлять свои действия на нашу самооборону, в том числе путем введения ракет в непосредственной близости от территории ГУАМ. Действия американских военных делают нас более решительными. США нужно, чтобы его пыль, в противном случае мы можем принять более строгие меры" , - предупредили в Пхеньяне.

Такая реакция КНДР возникла после нескольких недель напряженности и может увеличиться еще больше из-за совместных военных учений США и Южной Кореи, которые начинаются в понедельник. По информации издания, правительство Северной Кореи это учение считать Генеральной репетицией к вторжению на территорию КНДР, хотя США настаивают, что учения носят чисто оборонительный характер. В Южной Корее пришли атомные подводные лодки USS Мичиган

Напомним, Северная Корея назвала последней, самой большой проблемой ядерного оружия "подарок", адресованные США, и пригрозил отправить больше подарков "" для США.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама