Тропа инков позволяет быть освобождены четыре месяца раньше


Опубликованно 15.10.2017 00:46

Тропа инков позволяет быть освобождены четыре месяца раньше

Всех, кто планирует поход по тропе инков в 2018 году лучше планировать начала, так как позволяет скоро освободятся – четыре месяца раньше, чем обычно.

До этого года, первоначальный транш разрешений на проезд были выпущены в январе того же года, а остальные в феврале, но впервые Министерство культуры выпускает все разрешения на 2018 год с 1 октября 2017 года.

С только 500 разрешений на сутки, туроператоры призывают туристов заказывать трек, который заканчивается на 550-летний цитадели инков Мачу-Пикчу, как только они могут. “Билеты обычно распродаются практически сразу на пик треккинг апреле, мае и августе”, - сказал Дэн Кларк из настоящих праздников. “Пятьсот в день может звучать как много, но если учитывать разрешительных документов, необходимых для экскурсоводов, поваров и других членов команды трек, вы можете увидеть, как они могут очень быстро исчезнуть в самом деле.”

Разрешение может быть получено только через официально лицензированный компанией, которая работает на четырех-дневный поход; они не могут быть куплены отдельно. Классический инков является самым популярным из всех командировок специалист южноамериканского Глушилки оператора.

Путешественники, которые пропустили позволяет инков еще можно поход в Мачу-Пикчу на альтернативный маршрут – Салкантай трек, для которых разрешение не требуется. “На Салкантай трек, вы проходите через небольшой общин и подворий, и подход Мачу-Пикчу с другой стороны. Вместо того, чтобы прибыть на Инти Пунку (ворота солнца), вы получаете потрясающие панорамы, без вмешательства человека – ни транспорта, ни ферм, ни туристами”, - отметила Лаура Rendull-Данн туроператора путешествие по Латинской Америке.

Мачу-Пикчу является одним из наиболее знаменитых памятников древности во всем мире, но стала жертвой собственной популярности в последние годы, с ЮНЕСКО, угрожая разместить ее в список исчезающих. Давление, чтобы сделать что-то по поводу переполненности тюрем побудили правительство Перу ввести новую систему приурочено вступление в начале этого года, с целью создания более равномерного распределения посетителей в течение дня и сокращения времени ожидания в очереди. Однако, новая система спорно позволило увеличить общее число посетителей от 5000 в день около 6000 – вдвое больше, чем рекомендация ЮНЕСКО от 2500.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама