В Житомире перевозчики бунтуют


Опубликованно 15.10.2017 00:49

В Житомире перевозчики бунтуют

Несколько частных перевозчиков предупредили городского Совета, что 5 октября к 10:00 количество автобусов на линии будет ограничено. Перевозчики жалуются на "массовый исход оплатить-пассажирский" привилегированная и переполненных автобусах.

Несколько частных перевозчиков в четверг проводят акцию протеста в Житомире, сообщает местное интернет-издание "журнал Житомира".

Согласно докладу, они предупреждаются в письменной форме органами городского Совета, 5 октября в 10:00 количество автобусов на линии будет ограничено.

Рост цен на транспорт не влияет на его качество - эксперт

"Основанием для подобных действий стал массовый исход платного пассажира, полный льготников автобусы, "довольно часто хамское поведение льготных категорий пассажиров на водителей", невозможностью обеспечения заработной платы водителей, которые отказываются работать в таких условиях", - пишут перевозчики.

В свою очередь, заместитель мэра Дмитрий Ткачук отметил, что городские власти не поддаваться на "манипулирование перевозчиками," и призвал жителей города выйти раньше, и увидеть расписание троллейбусов и трамваев.

В конце августа, были проблемы с транспортом из-за забастовки водителей маршрутных такси в Николаеве.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама