Американский аукцион: обзор, описание, модели, отзывы


Опубликованно 15.10.2017 01:08

Американский аукцион: обзор, описание, модели, отзывы

Американские автомобильные аукционы-это место, где продают автомобили в крупных американских и европейских производителей. Это огромные рынки подержанных автомобилей, которые приобретаются физическими лицами и юридическими. Последние покупают автомобили в больших количествах и продавать на рынках стран, где официально производители не экспортируют свои машины.

Есть 7 крупнейших автомобильных американских аукционов:Manheim.Copart.IAAI.eBay.AutoTrader.Cars.com.YaHoo AUTOS.

Одним из самых популярных и самых необычных EBAY Motors. Это американский аукцион, организованная в интернете. Там, участники торгуются для дилеров автомобилей, известных производителей. Часто не удается купить дорогой коллекционер автомобилей. Обратите внимание на то, что, на аукционах полно участников, которые "охотятся" именно на эти редкие машины. Преимущество для покупателей на аукционах в США и Канаде

Покупка автомобиля на аукционе часто сравнивают приобретение машины с рук. Но на самом деле, есть кардинальные отличия. Во-первых, покупатель при выборе транспорта получает от продавца всю исчерпывающую информацию о техническом состоянии автомобиля, его прошлое. Во-вторых, машина перед продажей проходят проверку экспертов, так что вероятность купить автомобиль, состояние технику, которая не будет объявлена, сводится к минимуму. Покупатель будет знать, если машина в аварии, соответствует ли в такси и так далее. Это момент, который отличает покупку автомобиля автомобильный аукцион в США, приобретение в руках.

Также при поиске автомобиля учитывать различные произведения. На торгах присутствуют автомобили разных марок, моделей и размеров, которые не в дилерских салонах или на авторынках.

Обратите внимание, что среди граждан США и не только существует путаница о том, что американский аукцион-это то, как магазин, второй рукой, где продаются неисправные автомобили, но на самом деле это не так. Большая часть автомобилей на аукционах приходит лизинговыми компаниями, которые ранее предоставляли автомобили в аренду. Эти компании должны часто менять флотов моделей, и старых автомобилей не требуется, так что они выставляют свои предложения в хорошем, а иногда и в отличном состоянии.Что представляют собой автомобили сша аукционов США?

Это закрытые участки, к которым имеют доступ только дилеры. Чтобы стать автодилером и получить доступ к торгам, нужно иметь хорошую репутацию, большой капитал, и каждый год приносят аукцион взнос, который дает право участвовать в аукционе. В этом случае, автодилеры – это покупатели и продавцы, выставляющими лотов для продажи, страховые компании, дилеров, производителей, лизинговых компаний.

Здание аукциона, не является ничем иным, как демонстрации на трибуну, на которой проходят проданных автомобилей. В крупных аукционах их поток достаточно интенсивный, поэтому покупатели профессиями в течение нескольких минут.

Стоимость автомобиля на аукционе

Как и на все другие аукционы, аукцион авто США, авто США цены, что предлагает сам продавец. На стоимость машины влияют различные факторы.

В первую очередь, первоначальная стоимость машины определяет его поле. Средним считается пробег автомобиля, равный 15000 миль в год (1 миля равна 1,6 км). Больше пробег, цена машины. В результате, автомобили с небольшим пробегом стоят дороже.Статистика цен аукциона Manheim

Средняя стоимость автомобилей класса люкс является 32000-35000 долларов США. Их потребление в среднем составляет 45 000 километров. Эти автомобили в отличном состоянии, так что их позиция отмечена зеленым цветом.

Подержанные машины около 70-75 тысяч километров входят в средний ценовой категории. Партии указаны в белый, и средняя стоимость этих машин составляет от 23 до 30 миллионов долларов.

Низкие цены, указанное в желтый цвет, это включает в себя автомобили стоимостью от 25 до 26 млн. долл. Их потребление превышает 100 млн. километров.

Это гонка, более значительное влияние на формирование цены.

Второй важный параметр-это комплектация машины. Отделка салона, внешний тюнинг, наличие e-функциональные возможности и другие характеристики могут значительно увеличить стоимость машины. В этом случае, различных дефектов, чтобы сократить расходы. В аукционном листе всегда присутствуют повреждения, которые имеет автомобиль. Таким образом, покупатель сам сможет решить, если цена автомобиля, его техническое состояние, где информация в аукционном листе.Как происходит продажа?

Человек, который желает купить подержанный автомобиль на аукционе, должен сначала найти автодилера. Покупатель не имеет доступа к торгам на аукционе, и автодилер a. покупатель оставляет свои пожелания по поводу автомобиля, который он хочет купить, и персоналу автодилера выбирают машины, в которой они будут торговаться на аукционе. При этом, покупателю важно знать, имеет ли автодилер прямой доступ на торги аукциона. Многие дилеры обращаются к сторонним компаниям для осуществления сделок, который значительно увеличивается от розничной цены автомобиля для покупателя. Найти дилера, который имеет прямой доступ на аукционы, и это иногда довольно трудно. Которые позволяют в аукционе?

Если автодилер имеет доступ на аукцион без посредников, это чаще всего говорит о надежности компании, ведь любой для торговли на аукционе не позволяют. Для того, чтобы получить доступ к торгам, дилер должен иметь лицензию на осуществление предпринимательской деятельности. Предварительный анализ технических и финансовых возможностей дилера, проверка ее банковских счетов. Если российский дилер хочет купить на аукционе автомобили из США, кроме того, он проверял в посольстве США в России. И только после проведения проверки, дилер получает доступ к торгам на американских аукционах.

Дополнительные услуги

Осуществление торгов на лот, серьезные и дорожащие своей репутацией дилеры производят не только выкупить автомобиль на аукционе, но предоставляют услуги, связанные с обслуживанием транспорта, ремонт и многое другое, это не является и не может быть на автомобильных рынках или при покупке транспортного средства у владельца с рук. В последнем случае, есть большой риск купить плохое качество, а не автомобиль, который не стоит и половины спросил сумы владельца. Аукцион такой ситуации исключается, и вся информация о состоянии и истории машины показано на фондовом листе.Вывод

В целом, следует отметить, что американцы через аукционы часто находятся в состоянии купить очень хороший надежный автомобиль по доступной цене. Выбор огромен, и если покупатель мечтает о конкретной модели, которая не только в своей стране, есть возможность найти его в Америке.

Судя по отзывам, многим клиентам удается найти на автомобильных аукционах США, автомобили из США, которые официально не представлены на рынке своей страны. Обратите внимание на то, что в России присутствуют, далеко не все машины известных европейских и азиатских брендов, таким образом, редкие или эксклюзивные модели должны искать через американские аукционы. И часто эти поиски заканчиваются успехом.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама