Биржа криптовалют Poloniex: как снять деньги?


Опубликованно 15.10.2017 01:23

Биржа криптовалют Poloniex: как снять деньги?

В эти дни торговля криптовалют стремительно развивается, и, соответственно, приспособления для работы с ними набирают все больше и больше пользователей. Не является исключением и сумки "Полоникс". Несмотря на то, что интерфейс сайта не имеет русской версии, российские пользователи давно приняли к сведению. Запись и торговать там несложно, но что делать? Как получить заработок?

Несомненно, многих пользователей интересует вопрос о том, как вывести деньги с биржи Poloniex. На самом деле, сделать перевод с этого ресурса очень проста. Однако прямого заимствования не представляется возможным. Деньги, что предлагает этот обмен, привязан к доллару и его курсу, но пользователи из России не могут вывести деньги с помощью прямой транзакции. Вам нужны специальные услуги.

Если у вас есть валюта в интернете, чтобы заработать вам понадобится один из этих методов:Обмен валюты в Poloniex в БТД, а затем уже обналичивайте все доступные для bitcoin способами.Вы можете перевести в эфир или забрать непосредственно через иностранцев работает.

Трудно определить, какой способ лучший, так как в разных сегодня все происходит по-разному.Как в Poloniex снять деньги с помощью bitcoin

Это самый удобный и популярный способ: например, перевод эфира или другой валюты в bitcoin, а потом обналичить через специальные сервисы.

Если снять деньги в Bitcoin c Poloniex несколько услуг, то стоит сосредоточиться на более выгодный курс. Если у вас назрел другой валюте, достаточно просто активировать вкладку Exchange в BTC. Вывод денег с Poloniex, платите определенную сумму (т. е. комиссия), является 0.00001 BTC за одну транзакцию. Соответственно, минимальная стоимость операции (сумма вывода) должна быть больше, чем эта комиссия. Лучше переводить всю сумму сразу, а делать это постепенно, выбирая метод более оптимальный курс для обмена. Как вывести bitcoin

Итак, вы сделали понять, как снять деньги в Poloniex, и вам удалось получить в зашифрованном виде. Каким образом произвести дополнительный обмен или перевод?

На сегодняшний день известны следующие варианты, с помощью которой можно просматривать BTC в других значениях:вы можете перевести биткоины на карту сбербанка или любой другой банк;сделать перевод на кошелек Qiwi;взять bitcoin в сервис Яндекс Деньги.Как найти правильный обменник?

В зависимости от вашего выбора, как снять деньги с Poloniex через зашифрована, вы должны найти лучший обменный ресурс. Чтобы не ошибиться в выборе такого сервиса, убедитесь, что сайт в рейтинге мошенников. Список обменников, которые работают честно, достаточно большой, поэтому стоит остановиться только на самых известных и используемых.

Таким образом, если вывод средств через Tytcoin, минимальная сделка составляет 0,04 BTC. По этой причине служба не кажется, лучший вариант того, чтобы, как вывести деньги на Poloniex. Тем не менее обменник предлагает очень лучшие системы накопления скидок. Кроме того вы можете вывести деньги на X-pay. Здесь минимальная сумма вывода средств составляет 0,003 BTC. Здесь также имеется отличная система скидок и услуг, переводы средств на счета таких банков, как Сбербанк, ВТБ, «Saxo», «Альфа-банк».

Говорим о как вывести деньги с Poloniex на бумаге, следует обратить внимание на такую услугу, как «50cent». Это позволяет сделать перевод на карту Сбербанка, и ВТБ, и минимальной сделки составляет 0,03 BTC. В любом случае, выбрать тот обменник, где нужно большее количество денег за 1 BTC, и зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить скидку. Это верно даже для служб, которые специализируются на как снять деньги на Poloniex Qiwi.Как это сделать?

Когда вы определились с сервисом для обмена открыть личный кабинет в интерфейсе Poloniex, затем перейдите на вкладку «Баланс». Затем войдите в подменю Deposits&Withdrawals, а затем перейти в список криптовалют и выберите bitcoin, кликните на Withdrawals. В новом диалоговом окне появится форма, в которой необходимо указать сумму вывода. Его спишут с вашего счета и, конечно, отсчитают какой-то комиссии. Сумма сделки будет указана в окне Total, будет рассчитана автоматически. В следующей графе указывается сумма комиссии.Как будет проходить перевод

После того как заполнили все, вы можете платить за акции. Прокси-сервис обеспечивает контакты с их портфолио. Нужно скопировать в адресную строку для перевода средств на Poloniex. После этого, нажмите на значок Withdraw. Это было последнее действие для оплаты, теперь вы можете произвести обмен.

В этого руководство, которое объясняет, как забрать деньги в Poloniex, заканчивается. В ожидании перевода средств. Время передачи всех обменников разные. Вполне вероятно, что биржа Poloniex производит перечисление моментально, но и теплообменников планируется ручной обработки заказов, и не автоматический, что требует немного времени. Также время передачи зависит от дня недели, банк, валюта вывода, и т. д. Время ожидания варьируется от нескольких часов до нескольких дней. Что я должен помнить?

Не забывайте, что комиссия также ожидается и сайт-обменник. На главную страницу выбранного ресурса должны выбрать валюту, которую вы даете, и вы хотите, чтобы получить, например, рублей по MasterCard. Дальше необходимо указать свои инициалы, так что данные кредитной карты, и телефон, и сумму вывода. Если вы планируете в день снимать сумму около 2000 долларов, то вы должны проверить, и если нет, то такая процедура не является обязательной. При переключении на высоких оборотах, необходимо обеспечить обмен информацией о себе, и копии документов, удостоверяющих личность. Ограничения для выхода снимутся только после проверки всей предоставленной информации.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама