День открытых дверей Лондон празднует 25-летие


Опубликованно 16.10.2017 00:02

День открытых дверей Лондон празднует 25-летие

Из культовых сооружений промышленных комплексов, правительственных зданий в юрту, более 800 зданий в столице откроют свои двери для публики в эти выходные (16-17 сентября), как архитектура фестиваль открытых дверей Лондон празднует свое 25-летие с ее крупнейшим событием на сегодняшний день.

В этом году основные моменты включают столичной полиции Нью-Скотланд-Ярда, штаб-квартиры, который был недавно переделан по проекту известных архитекторов AHMM; городской фермы в Ватерлоо; один Блэкфрайарс, по прозвищу “Ваза” (Лондон новейший небоскреб) и выставка, посвященная Фостер + партнеры 50-летие на архитекторов Баттерси студии.

Открывать и закрывать корпуса ... Новый Скотланд-Ярд можно будет бесплатно посетить на День открытых дверей Лондон на выходные. Фото: Тимати Парить

Впервые с момента своего запуска, каждый Лондонском районе будут принимать участие в мероприятии, с Кингстон-апон-Темс открытия двери для целого ряда свойств, в том числе 16-го века водовода дома и территории векового похоронных бюро.

Среди бытовых наименование зданий и открытых дверей завсегдатаев телебашни, Уильям Моррис Красный дом, Cheesegrater и огурчик, в то время как менее известные архитектурные жемчужины включают в 1930-х Ромфорд дом по Лондонский зоопарк пингвин бассейн архитектор Бертольд Lubetkin, и винтовки баррета Роща в Сток Ньюингтон, поразительно современный блок из шести квартир с плетеной балконы, выступающие из красного кирпича фасад..

Индивидуальные ... сукенниц, в городе Лондон

Четыре станции Кроссрейл также будут открыты для посетителей, предлагая последний шанс увидеть их в относительном уединении, прежде чем они открыты для обслуживания в следующем году.

Бесплатное мероприятие начал директор Открытого основания города Виктория Торнтон в 1992 году, а в прошлом году более чем четверти миллиона людей, посещающих свойства или посещение ходить, говорить или экскурсии по столице. Концепция также распространяется на международном уровне, с открытых дверей, фестивали теперь проходят в более чем 35 городах на пяти континентах. Цюрих и Стокгольм являются последними городов, чтобы принять концепцию, держа их первых событий этой осени.

Как празднуют архитектуры, открытых дверей основана на важность общественной сфере. “Мы хотим, чтобы лондонцы говорить так уверенно о причине их среде, как они делают о книгах, музыке и искусству”, - говорит директор Открытого дома Рори Olcayto. “Получение публичных внутри больших зданий и посещение мест, которые хорошо разработаны это лучший способ, чтобы сделать это”. openhouselondon.орг.Великобритания



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама