Гидрометцентр сообщил, когда начнутся морозы


Опубликованно 16.10.2017 00:28

Гидрометцентр сообщил, когда начнутся морозы

Как сообщает Укргидрометцентр, в октябре 2017 возможных резких перепадов температуры, потери различной интенсивности осадков в сочетании с сильными ветрами, ночными заморозками.

В Украине во второй половине октября, возможно, первый снег, обледенение и налипание мокрого снега, сообщает пресс-служба агентства Reuters.

Скоро зима. Что будет topsize в Украине и будет ли оно вообще

"Во второй половине октября тоже скорее всего частный осложнений в жизни населения или, в отдельных секторах экономики, усиление ветра в совокупности с осадками, местные дождевые паводки, несколько дней не исключаются и короткие зимние явления (например, выпадение первого снега, образования льда или мокрого снега) ", — говорится в сообщении.

Как сообщает Укргидрометцентр, в октябре 2017 возможных резких перепадов температуры, потери различной интенсивности осадков в сочетании с сильными ветрами, ночными заморозками, которые могут привести к осложнениям в хозяйственной деятельности или локальных чрезвычайных ситуаций.

В то же время, по словам синоптиков, туман и дождь увеличивают риск аварии.

Ранее сообщалось, что климатологи предупреждают о суровых зимы на планете за последние 100 лет. По данным ученых, в Европе ожидаются морозы до -30, которые будут сопровождаться сильными ветрами и большим количеством снега. РИА Новости Эдуард собак | перейти к Фотобанку НАСА: есть угрозы на местах, более опасными, чем падение астероидов как отмечают климатологи, холодная погода придет в начале декабря, и в Ирландии снег в октябре.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама