Режиссер Рон Говард раскрывает новые подробности о грядущем фильме "Звездные войны"


Опубликованно 16.10.2017 00:57

Режиссер Рон Говард раскрывает новые подробности о грядущем фильме

Режиссер разместил фото в Твиттере с хэштегом #tagandbink, раскрывая два вентилятора избранное из Звездных Войн комиксов, что будет делать камео в долгожданный спин-офф.

Созданные Кевин Рубио, таг и Бинк несколько второстепенных персонажей в Звездных войнах комиксы от темной лошадки.

Два, которые известны как Розенкранц и Гильденстерн из "Звездных Войн" Вселенной, случайно и/или сознательно влиять на события первой и второй трилогии.

Несгибаемые поклонники были рады услышать эту новость, как только Говард выложил фотку, рада, что дуэт появится в фильме. Рубио был самый экстатичный говоря: “Рона Ховарда просто сделал мой комикс #OfficialCanon #Спасибо Рон!”

Оба персонажа будут играть сценарист фильма, Джон Касдан и первый ассистент режиссера Тоби Hefferman, которые, как видно на фото, одетый в имперских офицерских мундиров. Касдан ответил на Рубио на Twitter, говоря: “Спасибо, Кевин. Я большой поклонник и я должен был получить их там, а потом пришлось играть сам (с Тоби Hefferman), чтобы сделать это справедливость.”

#tagandbink ? pic.twitter.com/1EzUbS3MQs— Рон Говард (@RealRonHoward) 14 Октября 2017

Говард был очень активным в социальных сетях дразня детали из фильма, фотографии из набора с момента вступления в направляющей руки от Фил Лорд и Кристофер Миллер. Хан Соло звезды кино Олден Эренрайх, Дональд Гловер, Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Пол Беттани, Фиби Уоллер-Бридж, и Тэнди Ньютон. Его планируется открыть в театры 25 мая 2018.

Эта история впервые появилась в решающий.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама