Lexus одну тайну готовит полную модель


Опубликованно 17.10.2017 00:47

Lexus одну тайну готовит полную модель

Это может ряды новый среднеразмерный кроссовер Lexus RX с тремя сиденье.

Lexus планирует 25. Октября, стартует автосалон Tokyo Motor Show-2017, официально представит свою новую концепцию. Японцы пока хранят в тайне всю информацию об этой новинке.

Мы имеем две версии о том, что это за понятие. Во-первых, это спортивные версии роскошный седан LS. О том, что Lexus разрабатывает Sport LS F, написано уже много. Ожидается, что эта новинка будет некоторые изменения во внешности, благодаря которым она станет гораздо более агрессивно, чем стандартный вариант, а также доработанный интерьер со спортивными сиденьями и спортивным рулевым колесом.

Под капотом новый 4,0-литровый битурбо V8 можно будет сказать-двигатель с мощностью около 600 л. с. О динамических характеристиках LS F мы еще ничего. Они ожидают, что вы лучше, чем стандартная версия с 3,5 литровым двигателем, уровни в паре с 10-«автомат», до 100 км/ч разгоняется за 4,5 секунды.

Во-вторых, это новый среднеразмерный кроссовер Lexus RX с тремя сиденье может ряды. Эта новинка будет такую же колесную базу, как и стандартный RX, но она меняется немного дизайн кузова, благодаря чему в салоне место для третьего ряда сидений. Больше никаких существенных изменений не произошло. Линейка двигателей остается неизменной.

Ранее сообщалось, что Lexus на автосалоне в Токио покажет новый LS, LC купе, обновленный хэтчбек CT и кроссовер NX. Как видите, Lexus очень хорошо готовится на автосалоне в Токио.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама