Розовый открыто говорит о своей сексуальной жизни


Опубликованно 17.10.2017 02:18

Розовый открыто говорит о своей сексуальной жизни

Поп-звезда, 38, была с мужем, Кэрри Хартом, на протяжении 11 лет. Она также никогда не уклонялся от проблем, которые приходят с будучи женат и воспитывает двух детей.

“Есть моменты, когда я смотрю на [Харт] и он является наиболее продуманным, логичным, постоянные ... он как скала. Он хороший человек,” розовые откровенно поделился в Хранителя интервью. “Он хороший отец. Он просто таким отцом, я думал, что он будет и тут какой-то”.

Затем, розовые акции бывают времена, когда ситуация в корне изменилась.

“И тогда я посмотрю на него и пойду: я никогда не любил тебя”, - добавила она. “Нет ничего, что мне в тебе нравится. У нас нет ничего общего. Мне не нравится ни одна из е**т Вам нравится. Я никогда не хочу видеть Вас снова. Потом, через две недели я бы, дела идут так хорошо, ребята”.

Взлеты и падения в браке, безусловно, может повлиять на ее сексуальную жизнь, о которой она не сдерживает.

“Тогда вы пойдете через раз, когда у вас не было секса в год”, - сказала она. “Это на смертном одре? Является ли это конец? Хочу ли я его? Он хочет от меня?”

“Моногамия-это работа! Но вы делаете работу, и это хорошо опять же,” Кривое певица поделилась.

В прошлом году, розовый признался Эллен , что она и Харт приняли перерывов в их отношения. Они расстались в 2003 году, прежде чем выйти замуж и потом снова расстались в 2008 году — последние почти превращается в развод.

“У нас было два перерыва,” сказал розовый. “Первый был около года. А второй-11 месяцев”.

Пинк и Кэри очаровательно. Картина: Розовый/Instagram

Эта статья была первоначально опубликована на Нью-Йорк пост



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама