Сексуальные домогательства мытарства Бьорк: “в штате десятки включен и призвал его”


Опубликованно 17.10.2017 02:58

Сексуальные домогательства мытарства Бьорк: “в штате десятки включен и призвал его”

В посте на Facebook, певица сказала, что она решила раскрыть “мой опыт с датского режиссера” на волне секс-домогательства и нападение обвинения против опального киномагнат Харви Вайнштейн.

“Я осознал, что это универсальная вещь, что директор может касаться и беспокоить его актрис и учреждения пленки позволяет ей”, - написала она.

Бьорк является последней знаменитостью, чтобы поделиться личной историей о сексуальных домогательствах в связи с разразившимся скандалом Харви Вайнштейн.

“Когда мне исполнилось Режиссер вниз он надулся и наказал меня и создали для своей команды впечатляющий чистой иллюзии, где я была оформлена как трудно.”

Бьорк сказала, что ее личная сила, “отличная команда” и отсутствие стремления к актерской карьере позволил ей поставить опыт позади нее и восстановить “через год”.

Хотя она выразила обеспокоенность тем, “что других актрис, работающих с одним мужчиной не”, она добавила: “на мой взгляд он более справедливых и серьезных отношений с его актрис после моего противостояния, так что есть надежда.”

Бьорк появилась всего три полнометражных фильма, только один Режиссер-датчанин Ларс фон Триер в 2000 году музыкальную драму Танцующая в темноте, по imdb.com.

Бьорк, Танцующая в темноте Режиссер Ларс фон Триер в Каннах в 2000 году.

Ее роли получили ее номинировали на "Золотой глобус" награду за лучшую женскую роль в фильме драмы, и она была также номинирована на "Оскар" и "Золотой глобус" за песню я видел все это, за которым она поделилась с кредитной фон Триер и Sjon sigurdsson не.

Бьорк также в титрах не указан роль модели в фильме Роберта Альтмана 1994 моделирования-индустрии сатира готовой одежды, который был произведен в рамках Вайнштейна бывшей компанией miramax.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама