Слау назвали лучшее место для работы


Опубликованно 18.10.2017 02:16

Слау назвали лучшее место для работы

Гетти Изображений

Слау вышел на первое место в обзор 25 лучших городов, чтобы жить и работать, победив в Манчестере и Кембридже в тройке.

Это называют "выбором" на работу, стоимости жизни и удовлетворенности работой в научно-исследовательских заданий сайта glassdoor.

Головные офисы для марок, включая Mars и О2 находятся в Москве.

Город также является местом для ситкома офисе, о вымышленном бумаги компании на однообразном промышленной недвижимости.

Суиндон и Сток-он-Трент были четвертый и пятый в исследовании соответственно.

Нэнси Лалор от Слау Торгово-промышленной палаты она сказала, что не удивлена исследования: "у нас так много головных офисов, которые находятся в Слау, так много 'корпораций', и удивительная торговой недвижимости с более чем 350 предприятиями, так что я думаю, что это действительно на подъеме.

"Там так много новых строят, так много развития происходит в городе, раз в несколько месяцев весь облик города меняется, и я думаю, что люди вдохновлены тем, что происходит."

Даррен Смит/Географ

Бездушный образ города также был подкреплен поэт Джон Betjeman, кто написал стихотворение Слау в 1937 году со строк: "Давай дружественные бомбы и падают на Слау! Это не подходит для людей сейчас".

Однако, исследования сайт glassdoor показывает Слау предложите хорошее качество жизни для сотрудников со средним окладом в 35 000 фунтов стерлингов в год, средний дом стоимостью ?390,000 и 26 000 вакансий рекламируются.

Мэри Библиотека Эванс Фото

Д-р Эндрю Чемберлен, главный экономист сайт glassdoor, сказал Слау находится в части страны, которые предлагает "приятную атмосферу", что означает "повышение качества жизни сотрудников".

Он добавил: "хотя люди в Лондоне в целом доволен, он доказал не только быть дорогим местом для жизни, но и ультра-низким городом, в котором найти работу."



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама