Audi Q7 (2006): обзор, технические характеристики, отзывы


Опубликованно 18.10.2017 02:20

Audi Q7 (2006): обзор, технические характеристики, отзывы

Кроссовер можно купить за 1 миллион рублей? «Рено Каптур», « Крит», «Duster» - это неполный список современных бюджетных внедорожников. Но для тех, кто хочет джип за небольшую сумму, стоит обратить внимание на Audi Q7 2006. Это-первое поколение роскошных полноразмерных внедорожников. Что представляет Audi Q7? Технические характеристики и обзор немецкий фильтр, далее в нашей статье.Дизайн

Несмотря на 10-летний давности, дизайн этого кроссовера вполне современен. Спереди расположен марки, широкая решетка радиатора Audi и линзованная головная оптика. В паз бампера, аккуратно скрывается полосы света. Ниже находятся противотуманки. Audi Q7 2006 отличается массивных колесных арок и дисков, впечатляющий размер. Широкое лобовое стекло обеспечивает отличный обзор для водителя.

Как указывают отзывы, Audi Q7 2006 года до сих пор привлекает взгляды прохожих. С помощью этой машины, вы можете выделиться из потока. Автомобиль имеет компактный дизайн. Но в случае ДТП стоимость ремонта комнаты может достигать сотен тысяч рублей – кузов из алюминия, и попасть в цвет (особенно, если это серебристый металлик), очень трудно. Размеры, клиренс

Кроссовер «Ауди КУ7» просто поражает своими большими размерами. Длина кузова 5,1 м, ширина – 1,99 метра, высота-1,74. Дорожный просвет – одно из главных достижений этого автомобиля, как отмечают отзывы. 24-сантиметрового клиренса достаточно, чтобы кроссовер доверие устанавливается не только на фоновый слой, но и на дороге. – Интеграл «Quattro», который существенно расширяет внедорожные возможности автомобиля.

Также обратите внимание, что некоторые версии Audi КУ7» были оснащены пневматической подвеской. Она позволяет изменять высоту в диапазоне от 18 до 24 сантиметров, прямо на дороге. Однако, многие экземпляры имеют неисправной подвески. Пневма может снижаться, особенно в зимний период, – отметил отзывы. Для того, чтобы не грызла бутылки, рекомендуется хорошо промыть их от грязи и обрабатывать силиконовым. Салон

Audi Q7 2006 презентабельно парикмахерская. Передние сиденья имеют широкий диапазон электрорегулировок. Руль также настраивается в разных позициях. На центральной консоли расположен мультимедийный дисплей и мощный воздуховодов.

Внизу – фирменная CD-магнитола и блок управления климатической системы. Между передними сиденьями расположен широкий подлокотник с подстаканниками. «Борода» (центральная консоль) находится на уровне колен водителя. Казалось бы, это в основном скрадывает салонное пространство. Но свободного места в Audi Q7 2006 достаточно с оговоркой, говорят критики. Материалы кожа, алькантара. АБС-пластик (очень прочный и приятный на ощупь). Кроме того, в салоне присутствуют деревянные и алюминиевые вставки (иногда и газа). Они могут быть разных цветов, в зависимости от оборудования.

Благодаря высокой посадки обеспечивает хорошую видимость изнутри. Зеркала довольно массивные и информативные. Отзывы отмечают, что салон Audi Q7 2006 года отличает хорошая эргономика – все органы управления находятся в досягаемости. В зависимости от комплектации кроссовер шел в пяти семиместном исполнении. В последнем случае предполагается наличие третьего ряда сидений в районе багажника. Тем не менее, эти места не имеют этой стороне и поясничной поддержки, как другие, и более подходят для детей. Сейф

Объем в семиместном выполнении 330 литров.

Пятиместная «Audi» предназначен для 775 литров багажа. Ну, и сложить второй ряд количество может увеличиться до 2 млн. литров.Audi Q7: технические характеристики

На российском рынке этот автомобиль предлагается с двумя дизельными двигателями и двумя бензиновыми. Начнем с последней. Базовым является шести цилиндровый V-блок 272 лошадиных сил. Объем двигателя – 3 литра. С ним, «Ауди» до сотни за 7,9 секунд. Расход топлива варьируется в пределах от 9 до 15 литров. Максимальная скорость ограничена 225 км в час.

Флагманом бензин в серии было три единицы литровый TFSI с 333 лошадиных сил. Этот двигатель работает на частоте 2,3 тонный внедорожник до сотни за 6,9 секунды. Максимальная скорость 245 км в час. Что примечательно, расход топлива этого мотора такой же, как и в случае с 272-сильным агрегатом.

Теперь мы переходим к серии дизель. Наиболее распространенная модификация Audi Q7 2006 - 3.0 TDI. Это до шести-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, благодаря которому мощность составляла 245 лошадиных сил. Этот силовой агрегат примечателен тем, что тяга доступна практически с «одиночки». Таким образом, разгон до сотни занимает 7,8 секунды. И максимальная скорость 215 км / час. При этом агрегат очень экономичен, в отличие от «бензинки» - говорят отзывы. Так, на 100 километров пути Audi TDI пароль от 6,7 до 8,6 литров топлива.

Второй блок дизель - 4.2 TDI. Это уже восьмицилиндровый двигатель, который развивал мощность 340 лошадиных сил. С ним, «Ауди» разгоняется до сотни за 6,4 секунды. А максимальная скорость составила 242 км / ч (и это несмотря на тот факт, что вес от перехода в настоящее оборудование почти две с половиной тонны). Расход топлива от 8 до 13 литров на сотню, в зависимости от стиля вождения и режима работы. Все эти агрегаты оснащены автоматической коробкой передач «Tiptronic-восемь градусов. Он может работать в ручном режиме.Какое оборудование выбрать?

Отзывы отмечают, что чем больше транспортное средство, бедные его оборудования должны быть. Он объясняет следующим образом. В «Audi», используемый во многих сложных электрических систем и механизмов, которые со временем глюк. Таким образом, панель будет буквально усеяна ошибки, и ценник на ремонт сравним с половиной стоимости авто.

Отзывы не рекомендую покупать версию с пневматической подвеской и первый 12-цилиндровый двигатель (он официально в Россию не поставляется). Но не будет ли цена кузова слишком бедная? Не совсем – Audi КУ7» хорошо оснащен уже в «базе». К услугам гостей:Климат-контроль.Ксеноновая оптика.Светодиодные ходовые огни спереди и задние фонари.Электрические зеркала и стеклоподъемники всех дверей.Кожаная обивка + алькантара.Задний парктроник с камерой.8 подушек безопасности.Системы ABS и курсовой устойчивости.Электрическая регулировка сидений.Система мультимедиа.Акустика на 6 динамиков.Вывод

Таким образом, мы обнаружили, что представляет собой кроссовер Audi КУ7» 2006 года. На данный момент эта машина продается на вторичном рынке от 0,8 до 1 миллиона рублей. Но многие экземпляры имеют проблемы. Это может быть, пинающаяся коробка, пневма и нестабильной двигатель. Прежде чем купить, важно не только смотреть кузов на целостность геометрии, но и произвести компьютерную диагностику, а также проверить состояние подвески (она здесь спереди и многорычажная сзади). В противном случае, вы могли бы сделать дорогостоящий ремонт.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама