Сборная Украины начала Евро-2018 с победы над хозяевами

Опубликованно 18.10.2017 02:40

Очень важную победу над сборной хозяев турнира первого отборочного раунда квалификации Евро-2018 (п-19) выиграла молодежная сборная Украины под руководством Александра Петракова. Накануне главный тренер нашей команды назвал албанцев самым трудным противником. Во-первых, из-за статуса хозяев. Во-вторых, многие игроки представляют клубы из чемпионатов Европы – Италии и Испании, а также Греции

Например, Мараш Kumbula из "Вероны", Арманд счастлив от Интер Элви Бериша из "Леганес", курорт кадр из "Олимпиакоса". У нас есть только один футболист – Алекс Hahli от испанского "алавеса", сын Президента "Верес". Это 52-й минуте, не реализовал пенальти в ворота албанцев правила гриб "Динамо" Сергей.

Но к тому времени счет был 1:0 в нашу пользу. Судьбу матча решил один гол, который записал на свой счет 17-летний нападающий "Днепр-1" Владислав Супряга 30 минут.

Во втором туре Украины от 7 октября, сыграет с командой Норвегии, которая победила Черногорию (3:0) и стал лидером квартета. В следующий этап отборочного турнира – элитный раунд – будут две лучшие команды группы.