Американский стартап представил брутальный внедорожник


Опубликованно 18.10.2017 03:19

Американский стартап представил брутальный внедорожник

Особенностью этого автомобиля стали три ряда сидений и шесть дверей.

Американский старт Green4U, одним из основателей которой является владелец фирмы по производству спортивных автомобилей Panoz – Дон Пэноз, представила два электрических внедорожников. Характеристика транспортных средств, три ряда сидений и шесть дверей.

Green4U MTU-6 и Enova ориентированы на использование в корпоративных парков. Машины будут построены на модульной алюминиевой платформе и могут перейти в заряда для до 368 километров. Другие подробности о техническом оснащении пока не разглашаются. Какие полицейские автомобили являются самыми быстрыми в мире

Платформа внедорожника также сформирует основу для будущих электрических автомобилей компании, в том числе 8 портов, версия Enova.

Ожидается, что поставки MTU-6 и Enova клиентам начнутся во втором квартале 2018 года.

В июне 2017 года фирма Боллинджера Motors представила первый в мире электрический вседорожник. Модель с индексом B1 получил, высота 39 см и подвеска с ходом в 25 сантиметров. Новинка оснащена 360 лошадиных сил (640 Нм) электромотором, который питается от батарей, от 60 или 100 квт. Запас хода вседорожника — от 190 до 320 километров.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама