Амазон Студиос голове Рой бросает цене на фоне домогательства обвинения


Опубликованно 18.10.2017 05:11

Амазон Студиос голове Рой бросает цене на фоне домогательства обвинения

Руководитель компании видеоконтента в последнее время был поставлен на “бессрочный отпуск” после того, как он был обвинен в игнорировании актриса Роуз Макгоуэн утверждает, что Вайнштейн изнасиловал ее.

Г-н прайс был также обвинен в ведет себя неадекватно по отношению к женщинам, которые работали с ним.

Связанные:

• У звезды раскрываются жуткие Вайнштейн столкнуться

• Директор ‘изнасиловали’ Риз в 16

• Кейт Уинслет оскорбил продюсера "Оскаров" в речи

Рой прайс, директор Amazon в студии, была приостановлена на фоне обвинений он проигнорировал Розы требований изнасилование Макгоуэна. Фото: Ричард Шотвелл/форум/АП

Роуз Макгоуэн-одна из многих женщин обвинять кинопродюсер Харви Вайнштейн изнасилования. Фото: AP фото/Дэн Стейнберг

По данным отраслевого журнала голливудский репортер, г-н прайс был обвинен в сексуальном домогательстве Иса Хакетт, продюсер Амазонки показывают, человек в высоком замке.

Британская актриса Анна Фрил покинули мероприятие после того, как он якобы сделал нежелательные авансы к ней, передает Солнца.

Во вторник представитель для Г-Н прайс подтвердил, что он принял решение уйти в отставку.

Его движение приходит дней после того, как старший вице-президент компании Amazon развития бизнеса, Джефф Блэкберн, обратились с докладной на сотрудников, заявив, что компания не терпит домогательств или жестокого обращения.

Продюсер иза Дик Хэкетт утверждает, что Amazon Studios Рой прайс начальник предложил ей грубо, используя непристойные выражения. Фото: Ричард Шотвелл/форум/АП

Мс Хакетт якобы в Голливуд репортер , что Г-Н прайс не раз представлял ее по дороге, и во время, Амазонки партии на Comic con в Сан-Диего в 2015 году.

Мс Хакетт рассказал журналу, она сделала ясно, мистер цене она не была заинтересована и сказал ему, что она лесбиянка с женой и детьми.

Нам продюсер фильма Харви Вайнштейн был обвинен в сексуальном домогательстве и насилии. Фото: AFP фото/Coatsaliou Янн

Между тем, Фрил, 41, внезапно покинул ужин после того, как цена, якобы сделанные нежелательные приставания к ней, говорят источники.

Телевизор инсайдер сказал: “Анна вышла рано, и все на обеде заметил.

“Когда другие спросили, почему, они сказали, Цена действовала ненадлежащим образом.”

Мистер прайс, друг Харви Вайнштейн, был с Анной в пятизвездочном отеле Балморал в прошлом году на Эдинбургском фестивале телевидения.

Источник, близкий к Марселла актриса сказала солнце: “произошел инцидент с участием цене и Анна — ей стало неудобно и она ушла.”

Источники говорят, Анна Фрил оставил ужин после Рой Цена нежелательные авансы на нее. Картина: Джон Филлипс/Getty Изображения

На прошлой неделе Роуз Макгоуэн — одна из первых женщин, чтобы обвинить Вайнштейна в сексуальных домогательствах — писал: “ГВ изнасиловал меня” в серии твитов в Амазон-главный исполнительный директор и основатель Джефф Безос.

Она написала: “я же сказал глава вашей студии, что HW изнасиловал меня. Снова и снова я сказал это. Он сказал, что это не было доказано. Я сказал, что я был доказательством”.

Вайнштейн был “решительно” отверг любые обвинения в секс через своего представителя.

1) @jeffbezos я же сказал глава вашей студии, что HW изнасиловал меня. Снова и снова я сказал это. Он сказал, что это не было доказано. Я сказал, что я был доказательством.— Роуз макгоуэн (@rosemcgowan) 12 октября 2017

3) @Jeffbezos я решительно умолял глава студии, чтобы делать правильные вещи. Я был проигнорирован. Дело было сделано. Amazon выиграл грязной Оскар.— Роуз макгоуэн (@rosemcgowan) 12 октября 2017



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама