Трагедия в детском лагере в Одессе: новые подробности


Опубликованно 19.10.2017 02:38

Трагедия в детском лагере в Одессе: новые подробности

Как сообщается, глава компании танец был допрошен в Киеве отдел полиции. Во время допроса ей стало плохо, вызвали скорую помощь, но никто не городское медицинское учреждение не приняло пациента.

Полиция объявила подозрения и сомнения, руководителя танцевального коллектива "Адель" Татьяна Егорова, субъектами которой погибли в пожаре лагеря "Виктория".

Последствия пожара в поле Одессы: пепел, цветы и бунт родителей

Читайте также: Портнов: Порошенко вернул "маски-шоу", аресты, внесудебные расправы

На это "Движение" сообщили родители детей – участников ансамбля.

"Выяснилось, что пожар начался в ее комнате, и она была единственным взрослым в тела сожгли", — сказали родители.

Сегодня Егоров опросили в Киеве отдел полиции. Во время допроса он плохо себя чувствовал. Они вызвали скорую помощь, но никто не городское медицинское учреждение не приняло пациента.

В то же время, родители уверены, что Егорова спасла жизнь своих детей, потому что это был вывод учеников из горящего здания. Кроме того, по словам отца одного из участников "Адель", когда поселение детей жаловались, что их тело не было нормально купаться, так как периодически било током. И тогда администрация лагеря мне посоветовал их поставить в душа, резиновые тапочки.

Отключили сигнализацию, также пояснил, что он работал каждый день, потому что был отключен на ночь, чтобы она не просыпалась. Напомним, что общественное расследование пожара в "Виктории" показали, что в помещении, в строительстве, жилых зданий нет даже следов пропитки огонь.

В ночь на субботу, 16 сентября, в Одессе вспыхнул пожар в школе городской лагерь "Виктория". Внутри тела, в которой произошел пожар, находились 42 ребенка.

Возгорание произошло в 23:30 в пятницу, но пожарная сигнализация не сработала, и дети проснулись от запаха дыма. Воспитатели были не в состоянии организовать эвакуацию. Только в поле на момент пожара находились 150 детей. В результате пожара погибли трое детей.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама