Босс убер провести переговоры на Лондонской лицензии


Опубликованно 19.10.2017 04:53

Босс убер провести переговоры на Лондонской лицензии

Гетти Изображений

Новый главный исполнительный убер встретятся позже комиссар транспорта в Лондоне, чтобы обсудить фирма теряет свою лицензию.

Дара Хосровшахи заседание Майк Браун, который работает "транспорт для Лондона", в котором подверг критике регистрировать фирмы за отчетный уголовных правонарушений и проведения фоновых водитель проверяет.

Убер извинился за "ошибки" и заявила, что может пойти на уступки.

Лицензия убер истек в субботу, но его водители могут продолжать работать в столице, в то время как он проводит апелляцию.

Грузоперевозок, экспедиции и сказал мистер Браун проводил переговоры с такси-вызвать глобальный главный исполнительный приложения фирмы на основе подхода компании и по просьбе мэра Лондона садик Хан. Босс uber в Лондоне, чтобы оставить фирма Что произошло в городе, который запретили uber? При чем тут Лондон убер запрет означает?

Регулятор решил не возобновлять в прошлом месяце Лондон лицензии убер после того, как он признал фирма "не годен", чтобы запустить службу такси.

Пресс-секретарь убер сказал, что эта фирма еще подать апелляцию, но компания сообщила, что будет делать это до 13 октября.

Встреча проходит как мистер Хосровшахи сталкивается с давлением в США за влияние бывшего босса uber Трэвис Каланик за правления компании.

Мистер Каланик, который до сих пор является одним из крупнейших акционеров компании, назначенного в неожиданный ход, в пятницу два новых директоров.Анализ: не ожидайте немедленного мира

ЭПК

Рори Cellan-Джонс корреспондент, технология Би-би-си

Для босса убер, сегодняшняя встреча-это шанс показать компании был изменен, так как он взял на себя.

Прием дара Хосровшахи несколько дней после Тфл решили не продлевать свои лицензии, что убер "меня все не так" уже было заметное изменение тона от учредителя жесткий приложение такси для зарядки Трэвис Каланик.

Есть также ощущение, что мэр Лондона садик Хан, который приветствовал извинения, хотел бы tfl, чтобы найти способ достичь соглашения с uber в долгосрочной перспективе.

Но не ожидайте, что мир вырваться сегодня. Наиболее вероятным результатом является то, что комиссар мистер Хосровшахи и tfl Майк Браун выпустит мягкие заявления, говорить о "полезная встреча", однако, есть еще много проблем, которые надо решать.

Между тем, юристы компании uber занимаются сбором доказательств и готовится выступить с обращением - это длительный судебный процесс, а не быстрая встреча за чашкой кофе может определить, является ли приложение такси есть будущее в Лондоне.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама