Первое менструальное кровотечение колодки к работе над роликом приняли участие Киевского производства Radioaktive фильм


Опубликованно 19.10.2017 17:45

Первое менструальное кровотечение колодки к работе над роликом приняли участие Киевского производства Radioaktive фильм

Новое объявление произвело настоящий фурор в сети, как будто в первый раз реклама прокладок использовали менструальную кровь, а не голубая жидкость. Руку к созданию этого фильма сделал украинского производства. Подробнее и смотрите видео на хочу.

Многие стереотипы были разрушены в новом видео британского бренда Bodyform колодки. В новой рекламной кампании они впервые заменили синей жидкости в его в красный. Таким образом, Bodyform против менструации табу, которое все еще существует в современном обществе.

 

Так, Bodyform опубликовала 20-секундный ролик, в Великобритании, в то время как изобретение будет провести две минут 20-второй вариант по всему миру в таких странах, как Нидерланды и Скандинавские страны, где зрители смогут увидеть "честное" отображение действительности: женщина на момент mestruali. Последние данные свидетельствуют, что 74% покупателей хотели бы видеть более реалистичное представление месяца, а не надуманный, а сцены в видео являются сталкиваемся в жизни всех женщин: в видео, Bodyform #bloodnormal ("кровь в порядке") видно, женщина в душе, который начинает кровоточить и человек, который покупает прокладки.

Основной посыл фильма заключается в следующем:

Менструация-это нормально. Чтобы показать это, тоже должно быть нормой.

Интересно, что создание революционного они приложили руку к украинской продукции Radioaktive фильм, и это не повод гордиться достижениями украинских компаний. Мы предлагаем Вам к просмотру реклама прокладок с реальными менструальной кровью синей жидкостью.

Напомним, что украинская Студия приняла лучшее клип в мире по Колдплей.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама