Голодают зимой Ариэль за внимание, - говорит отчужденным мама


Опубликованно 20.10.2017 03:24

Голодают зимой Ариэль за внимание, - говорит отчужденным мама

Кристалл Уоркман сказал внутри редакции она выглядит как современная семейная актриса “жаждет внимания” и ее последние действия были “крик о помощи”.

“Я просто хочу увидеть ее уважать себя и иметь некоторую класса,” мастеровой сказал о фотографии Зима в откровенные наряды. “Это фото в частности , на фото ниже, фото Ариэль размещены на ее Instagram счет в апреле прошлого года], где ее нога поднята и она держит бокал мартини, я увидел его и все, что я мог сделать, это плакать и чувствовать себя плохо для нее.”

настроение #

Публикацию на Ариэль Уинтер (@arielwinter) на 18 апреля 2016 года в 3:58вечера ФДТ

“Ариэль голодает за внимание. Я чувствую, что это мольба о помощи от моего ребенка”, - сказал мастеровой.

Ариэль зимы на "Эмми" на этой неделе фото: Гетти картинки/АФП

Мать-дочь отношения дуэта был напряг, мягко говоря. Зима, 19, открылся на прошлой неделе о своем трудном детстве в "Голливуд репортер", заявив, что работник принудил ее одеваться в чрезмерно сексуальные наряды и контролировал, что она ест.

“Люди думали, что мне было 24, когда мне было 12. Если там будет обнаженная сцена, когда я был в этом возрасте, моя мать будет иметь тысячу процентов сказали "да",” зима говорит.

Актриса стала эмансипированного несовершеннолетнего в 15 и работнике неоднократно отрицал свою вину.

Отчуждение зимняя мама Кристалл Уоркман. Изображение: Внутри Издания

“Пришло время, чтобы исправить ваши отношения с вашей мамой”, - сказал мастеровой. “Каждая девушка нуждается в ее мама и каждая мама нуждается в ее дочь.”

Во вторник, зиму отстоял свой выбор шкаф и открыли ответный огонь на тех, кто обвинил актрису, обвиняя ее скандальные наряды на ее мать.

“Я также хотел бы твитов я вам говорю, что вы обвинили свою мать sexualising еще ты шлюха’. Я был ребенком, будучи одетым, как мне было 24. Мне было 8-13 лет. Я не был взрослым, я сейчас”, - сказал Уинтер в Instagram пост. “По мере взросления в 16, 17, 18, развивать собственную личность и может принимать решения самостоятельно”, - написала она. “Как ребенок, ты делай, что тебе говорят, независимо от того, что хорошо для вас. Я взрослый теперь, кто может сделать свой собственный выбор и иметь свою собственную идентичность”.

Зима стала не менее известна для ее выявления выходки социальных медиа — в том числе и этот ‘день памяти дань’ как за свою актерскую. Фото: Instagram

“И только потому, что я решила показать свое тело, иногда не значит, что я неумный или что у меня нет таланта или что у меня нет самоуважения”, - сказала она. “У меня крайнее уважение к себе, у меня есть талант и я умный. Мы должны двигаться дальше от этой стигмы, что женщины, которые довольны своим телом и своей сексуальности ‘тупой шлюшки’”.

Эта история впервые появилась на Fox News и опубликована с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама