ЭТОТ продукт нужно добавлять в салат обязательно, чтобы быть здоровым!


Опубликованно 20.10.2017 16:56

ЭТОТ продукт нужно добавлять в салат обязательно, чтобы быть здоровым!

Каждый хочет быть здоровым, но часто поддаются на рекламные манипуляции и не прибегать к дорогим и не эффективным искусственных препаратов, в то время как вы можете съесть, давно известные и очень простые продукты, и быть здоровым. Таким образом, ученые назвали ингредиент, регулярное употребление которого приводит к положительным изменениям в организме.

Недавно, мы рассказывали вам, как овсянка может предотвратить рак, а также предложены советы, как избавиться от желания есть фаст-фуд. На этот раз, наша статья направлена на упрощение ваши поиски полезной пищи, но и усилить эффет здоровой пищи.

Как показало научное исследование университета Айовы, в том числе растительные масла действительно делают салат суперполезным, таким образом, вы не заботитесь о поиск дорогостоящих ингредиентов и сдобрять любимые овощи, немного масла.

Доказано, что 1-2 столовые ложки масла, добавленные в салат, не просто сделать его более питательный: масло способствует лучшему усвоению питательных веществ, которые содержатся в зелени и овощах. Растительное масло позволяет использовать ликопину, витамин K, витамин А и двух форм витамина E.

Мнение доктора Венди Уайт говорит, что растительные масла качественно влияют на усвоение питательных веществ в овощах, и в первую очередь влияют на профилактику рака. Выберите одно из любимых вами масла, и делайте вкусные салаты типа "Греческий" или рецепты с авокадо.

Будьте здоровы и читайте про неоспоримую пользу оливкового масла и методы применения кокосового масла.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама