Самый длинный пешеходный подвесной мост в мире откроется в швейцарских Альпах


Опубликованно 21.10.2017 05:14

Самый длинный пешеходный подвесной мост в мире откроется в швейцарских Альпах

Самой длинной пешеходной улицы в мире подвесной мост открылся в Швейцарии, приглашая пешеходов, чтобы выдержать узкой тропинке, идущей 86 метров над землей в самой высокой точке. Карлов Киопепбыл подвесной мост в швейцарских Альпах, недалеко от деревни Ранда-рекордные 494 метров в длину и соединяет Грахене и Церматт на Europaweg тропа.

Вид на Карлов Киопепбыл подвесной мост сверху

Мост, который является стальная конструкция, работает от 1600 м и 2200 м над уровнем моря, с видом – если вы можете смотреть на них – Маттерхорн, Церматт и Бернские Альпы на расстоянии. Он заменяет предыдущий мост, который был поврежден камнепадов.

Мост видел растяжку на ландшафте

Невероятно, понадобилось инженерам из Swissrope и Лаубер канатные дороги всего 10 недель, чтобы возвести мост. Структура, которая просто 65см в ширину, занимает 10 минут, чтобы пересечь; путешествие, которое раньше занимали туристы четыре часа. Он бьет все рекорды, ранее установленные со стеклянным дном, подвесной мост завершен в прошлом году в Китае. На 430-метровый мост пересекает обширные Каньона Чжанцзяцзе в провинции Хунань, с 300м капли под ней.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама