Господа сахаром призывает женщин, чтобы сузить разрыв в оплате труда


Опубликованно 22.10.2017 01:46

Господа сахаром призывает женщин, чтобы сузить разрыв в оплате труда

Гетти Изображений

Лорд сахар сказал, что женщины на Би-би-си и другие работодатели должны настаивать на более высокой оплатой, если они зарабатывают меньше, чем мужчины.

Бизнесмен отметил, что гендерный разрыв в оплате труда "могут быть сужены дама сама говорит, 'Нет, я хочу больше денег".

Ученик хозяин сказал, что это "позорно" Би-би-си была вынуждена опубликовать на оплату своих лучших работников.

Он сказал, что это было неправильно, чтобы освободить цифры "начать дискуссию, что Чарли зарабатывает на этом, а Селия только что, но она делает ту же работу".

В июле, Би-би-си показало, что две трети своей звезды заработать более чем ?150,000-мужчины, и столкнулся звонки от громких женских личностей, чтобы бороться с гендерного разрыва в оплате труда.

Ссылаясь на то, что разрыв, Господь сказал в интервью пресс-Ассоциации: "ее агент должен прийти и сказать: 'держись, я знаю, как сильно Чарли платят и я хочу больше для моего леди, чтобы сделать это.'

"Если Би-би-си, или ITV, канал 4 или канал 5 сказать, 'нет, не правда, затем, тяжело. Ей придется решить, что она хочет быть оплачена".

Лорд сахар, который возвращается с учеником на Би-би-си в среду, заявил, что не считает прозрачность зарплата была "правильная вещь".

"Это отдельный вопрос и я думаю, что это постыдно, собственно, что Би-би-си были вынуждены публиковать все, что люди зарабатывали", - сказал он.

Ранее на этой неделе, выяснилось, что подавляющее большинство компаний обязаны публиковать свои гендерное неравенство в оплате труда по апрель 2018 года не сделали.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама