Какие Мстители умрут?


Опубликованно 28.10.2017 04:12

Какие Мстители умрут?

И он вполне может быть больше. В конце концов, в комиксах, по которым фильм будет основан, он убил всех супер-героев. Он сделал насыпь из трупов героя.

Танос на своем пути, чтобы убить каких-то супергероев. Но какие? Фото: Марвел

Конечно, в комиксе использован старый сюжет, где своей магической Рукавицы украдут и затем используется, чтобы повернуть время вспять и вернуть всех к жизни.

Поэтому они будут делать что? Убить всех?

Или это просто один, два или несколько?

Давайте посмотрим на главных претендентов, а затем вы расскажите нам в наших онлайн-опросах, которые вы думаете, что умрете.

Предположим, они не спускаются комиксов маршрута и убить всех. Каковы шансы, что ваш любимый герой выжить?

Тони Старк/Железный человек вполне может умереть. Фото: Марвел

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Умрет

Он отец Вселенной Марвел, обладая начали дело. Там, вероятно, не будет больше сольных фильмов и Роберт Дауни-младший становится немного стар, чтобы подкачаться каждые пару лет. Плюс, он не будет получить за весь “зимний солдат убил моих родителей” сюжет из Капитан Америка: Гражданская война. Убийство Железного человека вступить в новую эпоху супергероев и нанести массированный удар по аудитории.

Не умрет

Он сердце и душа Марвел. Без него он будет чувствовать себя плоской. Плюс, как Человек-Паук: возвращение домой показали, что он не должен нести фильм. Он просто имеет несколько сцен и некоторые компьютерные действий. Кроме того, есть гораздо сочнее цель — Капитан Америка.

КАПИТАН АМЕРИКА

Умрет

Его повествование дуги подходит к концу, спасибо Капитан Америка: Гражданская война. И есть один человек, просто ждет своего часа, чтобы взять щит и персона — его старый друг баки Барнс, в настоящее время Черная Пантера Морозильная камера и оснащена всеми необходимыми навыками и эмоциональный багаж, чтобы стать еще более интересному Капитан Америка.

Капитан Америка/Стив Роджерс почти наверняка умрет. Фото: Марвел

Плюс, все герои носят фрагментарный характер. Видя Капитан Америка умирает сведут их вместе, так же, как смерть Коулсона в оригинальном фильме оцинк первой команды.

Не умрет

Он просто переспал с внучкой своего старого пламени (eeeurgh!) и что история любви должна играть. Плюс, если Железный человек идет, то нет никакой необходимости для Капитан Америка умрет, Танос может просто убить некоторые Мстители и этого достаточно.

Видение

Умрет

Это данность. У него камень бесконечности в его башка, которая дала ему жизнь. Танос должен, что для завершения его перчатку и таким образом зрение будет первой мишенью. Он не может выжить после того, как его голову разорвало.

Видение обречена, как Танос должен, что застрял в его голове. Фото: Марвел

Не умрет

Не забывайте, что он ранее был Джарвис, программа искусственного интеллекта, которая используется для запуска жизни Тони Старка. Поэтому он довольно эластичный определение “жизни”. Он умрет, но они могут принести его обратно к жизни.

ТОР

Умрет

Он Бог, так что он убил Таноса-это верный способ получить внимание. Плюс его трилогии фильмов завернули, так что не похоже, что они отчаянно нуждаются в его продолжение.

ТОР должен выжить. Фото: Марвел

Не умрет

После несколько тяжеловесная второй фильм Тор, он почти гарантированно будет убит. Но Тор Рагнарок было так весело, он слишком хорош, чтобы пойти. Плюс, он Бог — значит, он почти невозможно убить.

ХАЛК

Умрет

Марвел пошла на то, чтобы показать, что Халка нельзя убить — так, чтобы Танос избавиться от него делает огромный заявление. Плюс он не будет иметь свои собственные фильмы. Те всегда были вьетнамки.

Халк может умереть, но это почти невозможно. Фото: Марвел

Не умрет

Же причине, что и Тор не умрет. Плюс там вся Черная Вдова роман пузырятся, которые могут быть решены в другое кино. И, если она умрет, то это дает ему еще один повод для тоски и ярости.

ЧЕРНАЯ ВДОВА

Умрет

Она всего лишь человек и не стоять много шансов против того, власти Танос по. Самое главное, что она имеет тесные контакты с Халком, Капитан Америка и Железный Человек. Ничто не могло объединить эти разрозненные группы герои, как ее смерти.

Черная Вдова/Наташа Романофф может умереть. Фото: Марвел

Не умрет

Мстители катастрофически не хватает сильных женских персонажей и она самая сильная. И есть еще шанс сольный фильм позже, с некоторым Халк действий.

ХОКАЙ

Умрет

Мы видели, что у него есть жена и дети, поэтому смотреть, как он умирает-это скорее ключ. Плюс, как Черная Вдова, он всего лишь человек, так что легкой добычей для Таноса.

Соколиный глаз находится в серьезной опасности умереть. Фото: Марвел

Не умрет

Мы очень придираются? Конечно, мы любили его, но он точно не Капитан Америка или Железный Человек. Убийство других героев будет иметь гораздо большее влияние.

АЛАЯ ВЕДЬМА/ВАНДА MAXIMOFF

Умрет

Она, скорее, мнит зрение, поэтому, когда он получает ЧОП, она может пойти немного орехов и снасти Танос лоб. Это не может закончиться хорошо.

Алая ведьма/Ванда Maximoff может быть ключом к победе. Фото: Марвел

Не умрет

Как Черная Вдова, она одна из немногих женщин-Мстители. Плюс она все это магия, которая является, пожалуй, их единственная надежда против Таноса.

ДОКТОР СТРЭНДЖ

Умрет

На первый взгляд, он в большой беде. В конце концов, он надевает на глаза Agamotto, который содержит камень бесконечности. Танос хочет, что так плохо, как он хочет, в голове видение. Но он просто украл ее из странного святилище или будет тянуть его от его бездыханное тело? Ведь Бенедикт Камбербэтч очень занятой человек, поэтому он может не иметь времени для Доктор странные фильмы. Так что убить его в Мстители и найти кого-то другого.

Доктор стрэндж может манипулировать временем, поэтому он мог умереть и вернуться к жизни. Фото: Марвел

Не умрет

Доктор стрэндж может манипулировать временем. Если они решат спуститься комиксов маршрута и убить огромное количество героев, он может быть один, чтобы повернуть время вспять и вернуть их к жизни. Он будет нужен глаз Agamotto, чтобы сделать это случиться ...

НИК ФЬЮРИ

Умрет

Он человек, он совершенно без страха и твердо настроены на то, чтобы сохранить землю. Так что, очевидно, он находится в передней линии битвы, хотя он не имеет сверхдержав.

Ник Фьюри-это ходячий мертвец. Фото: Марвел

Не умрет

Кого мы обманываем. Он конченый человек. Щит был разрушен в зимнего солдата и нет оснований для него, чтобы быть вокруг. Прощай, Ник.

Локи

Умрет

ТОР уже думал, что он пожертвовал собой, чтобы спасти его обратно в темный мир. Было бы хитрую шутку подобает Трикстер Бога, что на этот раз он на самом деле умрет, чтобы спасти своего брата. Плюс, Танос на него в ярости за вброс до вторжения на Землю обратно в оригинальные Мстители. Он захочет отомстить.

Локи уже злят Танос. Фото: Марвел

Не умрет

Он может использовать магию и иллюзию, чтобы заставить всех думать, что он мертв, но на самом деле он прячется, наслаждаясь поп-корном, как бушует сражение.

БАКИ БАРНС/ЗИМНИЙ СОЛДАТ

Умрет

Если они решат оставить как Железный Человек и Капитан Америка жив, тогда Барнс должен умереть, Тони Старк может смириться с потерей своих родителей. Плюс это будет бесить Капитан Америка. И Барнс сделал ужасные вещи. Пожертвовав собой, чтобы спасти, скажем, Тони Старк мог бы закончить свою сюжетную линию аккуратно и героически.

Зимний солдат/баки Барнс будет либо умереть, либо стать капитаном Америкой. Фото: Марвел

Не умрет

Мы все равно, если убийца псих умирает? К тому же ему взять щит капитана Америка делает для гораздо более интересным Капитан Америка.

ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА

Умрет

Нет, к сожалению, это не произойдет. Они только-только ввели его и его первый сольный фильм даже еще не вышел.

Т'Challa/Черная Пантера не может умереть. Фото: Марвел

Не умрет

Слишком важный персонаж в следующей фазе фильмов Marvel.

Сокол

Умрет

Весьма возможно. Он всего лишь человек и тоже верные Капитан Америка. Если Кэп умрет, то Сокол будет умереть сразу после/перед.

Сокол/Сэм Уилсон. Фото: Марвел

Не умрет

Он второстепенный персонаж. Ты не можешь представить всех героев, сидящих вокруг с головой в руках, потому что Сокол был мертв.

ВОЕННАЯ МАШИНА

Умрет

Он или Железный Человек. Если один выживет, то другой должен умереть.

Не умрет

Как я сказал, либо он, либо Железный Человек. Если один выживет, то другой должен умереть.

Если боевая машина/Джеймс Роудс живет тогда Железный Человек/Тони Старк, вероятно, умрет. Фото: Марвел

ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА

Умрет

Неа. Не случится. Их сольный фильм вышел позже.

Не умрет

Они не могут. Они подписались на еще один сольный фильм.

Оса, человек-Муравей и профессор Пим все безопасно. Фото: Марвел

ПИТЕР КВИЛЛ/ЗВЕЗДНЫЙ ЛОРД

Умрет

Неа. Он лицо стражи Галактики франшизы и это слишком большой, чтобы уничтожить взяв его убили в то время как приглашенные актеры в Мстители.

Питер Квилл не умрет. Фото: Марвел

Не умрет

См. выше

Туманность

Умрет

В конце стражи Галактики II, она сказала Гамора, она уходила, чтобы убить своих приемных Танос отец. Учитывая, что она даже не могла побить Гамора, мне не нравится ее шансы. Плюс, ее убийство-это еще более сильный повод для опекунов, чтобы получить в действие.

Не умрет

Танос дал ее регенеративные способности. Это займет много, чтобы убить ее.

Туманность, скорее всего, умрет. Фото: Марвел

ГАМОРА

Умрет

Э-э-э. Слишком важно, чтобы франшиза GOTG. Плюс это большее влияние, что ее сестра умрет.

Не умрет

Как выше

Гамора имеет больше оснований, чем большинство ненавидят Танос. Фото: Марвел

Дракс Разрушитель хочет убить Таноса, чтобы отомстить за свою семью. Фото: Марвел

ДРАКС

Умрет

Провел два фильма, заявив, что он хочет убить Таноса, но получил его осел лягнул, когда он пытался решить Ронан, кто имеет половину мощности Танос. Он буду бежать, ножи а-машут и забивают.

Не умрет

Он должен видеть, что месть-это пустая эмоция. Плюс его подставили, чтобы он влюбляется в Богомола в GOTG 3.

Ракета

Умрет

Ты сошел с ума? Убить Ракеты? Он слишком милый.

Не умрет

Нам было бы грустно видеть, что любит Железного человека умирать. Но зрители будут сходить с ума, если умер ракеты. Плюс rspca и ПЕТЫ будут во всем чудо, если они убьют в cgi Енот.

Ракета не умирают, но они могут снова убить Грут, потому что он вернется так очаровательны. Фото: Марвел

ГРУТ

Умрет

Он может. В конце концов, он умер в конце оригинальной GOTG. Плюс он будет сопливого подростка Гроот в этот один, который не так мило, как малыш Грут из GOTG второй.

Не умрет

Если он умрет, они будут просто посадить веточку в землю и вернуть его. И тогда он становится симпатичные Гроот для другого фильма.

Первоначально опубликовано как Мстители умрут?



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама