Как написать сообщение на "Авито" продавца: краткая инструкция


Опубликованно 29.10.2017 00:55

Как написать сообщение на

«Avito» - известный в Рунете объявление бесплатно для всех посетителей. Здесь можно и найти работу, и продать вещи, предложить собственные услуги, но также сделать покупку. Именно о последнем и пойдет речь. Дело в том, что не все знают, как войти в контакт с тем, кто разместил объявление. Давайте разберемся, как написать сообщение на «Авито» с продавцом.Как добраться в «Авито»

Для этого необходимо войти на сайт с тем же именем, под властью россии. Должны только одно слово написать латинскими буквами. Или нужно вводить в поисковике «Авито». Как правило, первый сайт в выдаче. Не стесняйтесь, нажмите на ссылку.

Кроме того, пользователи смартфонов могут установить приложение «Авито», чтобы упростить доступ на этот портал. Преимуществом приложения является то, что вы помните логин и пароль пользователя.

Далее нужно выбрать соответствующую категорию, город. Например, вы хотите купить автомобиль «Audi 100» в Ленинградской области. На главной странице, справа, выберите «Ленинградская область». Далее в появилась на верхней панели, выберите категорию «Тачки». В окне с настройками, ввести интересующие данные. Затем выбираете подходящий автомобиль, нажав на объявление. И теперь пришло время, чтобы понять, как написать сообщение на «Авито» с продавцом.Регистрации и авторизации

Если вы на сайте впервые, не будет сразу написать сообщение, так как система потребует авторизации, а если нет, то запись. Именно о ней и поговорим. Без нее я не могу написать сообщение на «Авито» с продавцом. Как быть?

В правом верхнем углу есть кнопка «Вход и регистрация». Нажмите на нее. В нижней части формы доступны два варианта: "Вход через социальные сети" (можно использовать, если это разрешено во всем мире) и «Регистрация». Нажмите на синюю слово. Необходимо заполнить все поля и нажмите на кнопку «Регистрация». После подтверждения через e-mail может приступить к авторизации на сайте.Как написать сообщение?

Если вы уже были, тогда мы видим, как отправить сообщение на «Авито» с продавцом. Он подошел товар, но есть вопросы к его владельцу. Нажав на объявление, мы увидим большую фотографию и описание. В то время как справа будет опубликован номер телефона и надпись «Написать сообщение».

Нажмите на нее. Что писать? Конечно, следует приветствовать, и, следовательно, сформулировать свои вопросы. Когда письмо будет составлено, необходимо отправить сообщение.Как увидеть ответ

Он уже понял, как написать сообщение на «Авито» с продавцом. Там нет ничего сложного. Но как увидеть, написал ли пользователь ответ? Для этого вам нужно заново войти на сайт (если был выполнен выход). Тогда вам стоит обратить внимание на верхнюю часть сайта. Есть три иконки: «Облачко», «Звездочка» и «Флажок». Именно из-за «Нет» и скрываются сообщения. Если есть непрочитанные сообщения (новые сообщения), рядом со значком отображается красный квадратик с номером, т. е. количество новых сообщений электронной почты. Вам необходимо нажать на «облако», а затем нажать на нужное сообщение.

«Avito» – достаточно простой сайт, не требует особых навыков от пользователей. Так что вы можете легко исследовать его работу. Переписка с продавцом, вы можете провести неограниченное количество времени.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама