В КНДР в рамках "подготовки к войне" провели массовые учения по эвакуации


Опубликованно 30.10.2017 00:13

В КНДР в рамках

Мировые новости: Северная Корея провела массовую эвакуацию обучение в городах и поселках по всей стране в течение последних недель, в качестве возможного "подготовка к войне".

Северная Корея провела массовую подготовку эвакуации в городах всей страны "подготовка к войне", сообщает газета "Дейли мейл".

Источники в изолированной Коммунистической стране, заявил, что учения были проведены в городах и поселках, в дополнение к Пхеньян в последние недели. Кроме того, в учениях были отработаны затмение - затмение в городах по ночам, чтобы не привлекать вражеские самолеты.

Как сообщалось ранее, КНДР не намерена вести переговоры о ядерном оружии, заявил глава департамента Северной Америки Министерства иностранных дел КНДР Цой сын Хи. Северная Корея с высоты птичьего полета: захватывающее панорамное видео

"Мы не собираемся вести переговоры о ядерном оружии, и США придется уживаться с ядерным статусом КНДР. Это нужно нам для поддержания безопасности и стабильности на Корейском полуострове и в Северо-Восточной Азии", - сказала она, выступая на Московской конференции по нераспространению.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама