Темные и остроумный, он едет на Запад стоит искать


Опубликованно 30.10.2017 07:25

Темные и остроумный, он едет на Запад стоит искать

Потому что если есть одна вещь, вы должны отнять от Ингрид едет на Запад, резкий драмеди о сегодняшних социальных медиа культура, это то, что жизнь происходит перед вами, а не на 5-дюймовый экран.

Сатирический портрет навязчивость и искусственность, Ингрид едет на Запад - это великолепный первый художественный от режиссера Мэтт Спайсер, который написал в соавторстве сценарий с Дэвидом Брэнсон Смит. Обри Плаза (парки и зоны отдыха), участие — у нее с продюсером на этом, и ее возможное использование Элизабет Олсен и О'Ши Джексон в проект, что у Ингрид едет на Запад сделали.

Фильм свежий, тревожная и одинокая Белая женщина для Instagram поколения.

Ингрид идет на Запад открывается вопрос, веселый закадровый голос спрашивает: “это правда?”

Вопрошающего не интересуют философские размышления о реальности, это просто хэштег-humblebrag сопровождается прекрасно фильтруется Instagram снимок такое счастье, что существует только в социальных сетях.

Человек смотрел на это варево из искусственной эк-Ингрид (Плаза), одинокая и летучих молодая женщина с всклокоченными волосами вставили ее отчаянное лицо. Ингрид живет своей жизнью через других людей, социальные каналы, постоянный гул двойного касания, симпатия постов в каждый момент бодрствования, чистит зубы с одной стороны, телефон в другой.

Так глубоко.

Она шансы на журнальной статье — ирония печатных СМИ в данном случае не прокомментировала — о социальных медиа maven с Тейлор Слоун (Олсен), тщательно чьим куратором Калифорнийского жизнь на одержимость Instagram мешает Ингрид.

Когда Тейлор отвечает на мой комментарий под постом о, всех вещей, тост с авокадо, я вдохновлен, чтобы взять ее в наследство деньги и сбежит на солнышке ла.

Через ловкий обман, он вставляет себя в жизни Тейлора, быстро становится эффузивных “” кореша фотографа. Все существование Тейлора-это серия в составе, Instagram-готовые виньетки. Что это все кривляния не заметить ее “поп-артист” муж Эзра (Уайатт Рассел).

Единственный подлинный человек в городе, кажется, Дэн Пинто (Джексон), Бэтмен-любящий начинающий сценарист и Ингрид хозяин/почитатель.

Забота Дэна с темным рыцарем используется как контраст между “здоровая одержимость”, хотя то, что обычно предлагает издевательство и принуждение, чтобы имитировать чужую, казалось бы, идеальная жизнь. В ногу с Джонсов все более тошнотворным в 2017 году.

Положить его вниз, положить телефон вниз.

Плаза, который является самым известным за ее невозмутимым, безразличным комедийный стиль, уже доказано ее драматический характер с кинетической превратить в сериал Легион.

Вот, она ушла еще сложнее, сенсационно продажа своеобразное сочетание интенсивности и vacantness Ингрид без нажатия на мелодраму. Плаза, как я пела песню, так же безобидны, как K-CI и jojo в “Все мои жизни” чувствую себя глубоко злыдень-это не то, что вы забудете в спешке.

Ингрид идет на Запад - пугающее обвинение нашего имиджа культуры, испепеляющим рассечение искусственность против подлинности. Он также проклинает нашу проверку через интернет-подтверждение от случайных людей, не говоря уже о собственных подглядывания все цифровые поведение — спросите себя, это преследует свой школьной подруге, что невиновен, правда?

Удивительно, что этот фильм пришел из первых кинематографистов, потому что есть уверенность и равновесие, которое обычно происходит со второго или третьего усилий, поэтому неудивительно, что сделать такой фурор на фестивале в Санденсе и на юго-западе ранее в этом году.

Ингрид идет на Запад только в ограниченный прокат в Австралии, но ее стоит потому, что этот проницательный и мрачно остроумный фильм заслуживает быть увиденным.

Оценка: 4/5

Ингрид идет на Запад в кинотеатрах сейчас.

Для geek-аутов о кино и ТВ, следуйте @wenleima в Twitter.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама