Новый бомбовый фильм Джорджа Клуни эффектно в кассе


Опубликованно 31.10.2017 14:44

Новый бомбовый фильм Джорджа Клуни эффектно в кассе

Фильм последний уик-энд стал одним из Парамаунт пикчерз’ худшим широкий-релизы в США когда-либо, и это ознаменовало собой новый минимум кассе для Клуни как режиссер и звезда Мэтт Деймон.

Suburbicon, который дебютировал на более чем 2000 экранах по всей Америке, а также играть в Австралии, зубчатый один из самых мрачных широкий-релизе дебютирует в последние годы. Она заработала только США2$.8 миллионов в американском прокате, хотя это стоило US25 млн. $для черный Медведь картинки производить и US10 млн. долл. для "Парамаунт пикчерз" для распространения.

“Очевидно, мы разочарованы этими результатами, которые мы не чувствуем, указывают на качество и посыл этого фильма,” сказал Кайл Дэвис, президент распределение для Paramount.

В кино впервые дебютировал на Венецианском кинофестивале, и это было как слияние старого Джоэл и Итан Коэны вторжением в дом комедия сценария и более острой сатиры расизма в пригороде 1959.

Джулианна Мур, слева, и Мэтт Дэймон в кадре из Suburbicon.

Критики не хорошо реагируют на смеси, либо; его тухлыми помидорами счет составляет всего 26 процентов свежий.

Критика вице - назвал фильм “значит, затруднительно, плохо, поэтому принципиально непродуманной, таким образом, желая в основных принципов и тон повествования, оно почти чувствует как работа начинающего режиссера ...”

Фильм, на самом деле, Клуни шестого, как директор, в статье.

Срок просто заявил, что “Клуни, к сожалению, устроили осечки”. В Лос-Анджелес Таймс, между тем, назвали фильм “страшный фильм страшные времена”.

Suburbicon заработал низкий CinemaScore. Это был второй худший кассовый дебют для Деймона карьеру, только за 2000-е годы все эти милые лошадки.

Парамаунт пикчерз недавно поддержали несколько спорным релизы от уважаемых кинематографистов, включая Даррена Аронофски мать! который также распыленных в прокате и заработал ранг F CinemaScore.

Мэтт Дэймон, Джулианна Мур и Джордж Клуни на премьере Suburbicon.

Ассошиэйтед Пресс способствовали этому отчету.

Эта статья была первоначально опубликована в новостях на канале Fox



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама