В Пакистане женщина отравила ядовитым молоком-27 человек


Опубликованно 01.11.2017 01:27

В Пакистане женщина отравила ядовитым молоком-27 человек

Новости мира: В Пакистане, молодая женщина, желая отравить своего мужа, он убил 15 человек.

В Пакистане задержали женщину, которая пытается убить своего мужа, отравила ядовитым молоком-27 человек, 15 из которых погибли.

Об этом сообщает Daily Pakistan.

Инцидент произошел в городе Музаффаргарх в штате Пенджаб. 21-летнюю Асию Биби, несколько дней назад против вашей воли, женился на Амджада Лашари, в то время, что девушка была влюблена в своего двоюродного брата по имени Шахид.

Азии была удовлетворена, брак, ссорилась с мужем и даже вернулся в отчий дом. Тем не менее, семья и отправил обратно к мужу. В качестве мести молодой жене, решил убить Амджада, – говорится в сообщении.

Вернувшись, Азии, добавила молока своего мужа яд, но, по каким-либо причинам, он отказался пить. Впоследствии, Свекровь случайно готов Ласси (индийский напиток) из отравленного молока и угостила, что им предлагают. В результате, во время ужина отравились 27 человек, 15 из них, в том числе Амджад, позже умер. Остальных доставили в больницу.

В ходе расследования девушка сказала, что хочет выйти замуж за Мученика, но, поскольку уже был связан узами, вместе разработали план убийства Амджада. Азии, утверждает, что это Шахид дал ему яд. Также были задержаны полицией.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама