Безбумажной железнодорожные билеты по всей Великобритании к 2019 году'


Опубликованно 01.11.2017 01:38

Безбумажной железнодорожные билеты по всей Великобритании к 2019 году'

Транспорт для большой Манчестер

Планирует заменить бумажные билеты на поезда в Великобритании не будут ускорены, министр транспорта Крис Грейлинг сказал.

Пассажиры смогут пользоваться мобильными телефонами и смарт-карты для путешествия по всей сети до конца 2018 года, он сказал конференции консервативной.

Люди "хотят смарт-билетами и мы доставим его," сказал он.

Защищая Железнодорожный инвестиционные планы правительства, он сказал, что все поезда на севере Англии будут либо модернизированы, либо заменены до 2020 года.

И он сказал, что консерваторы - которые были обвинены в "недодача" Северо - была электрифицирована в четыре раза больше железнодорожной сети на северо-западе в семь лет у власти, чем труд сделал в 13 лет. Консервативное конференции: обновление ПО

Выступая в Манчестере, г-н Грейлинг сказал, что хотел смарт-билетами, чтобы стать нормой, с новая технология будет опробована до конца этого года, чтобы позволить владельцам абонементов на проезд без бумажных билетов.

"Наши железные дороги не достигли достаточного прогресса в использовании новых технологий для железнодорожных билетов. В прошлом году я вам говорил, что нам нужно избавиться от бумажных билетов на наши поезда.

"С тех пор мы работали над планами, чтобы достичь этого", - сказал он.

"Поэтому я сегодня с подробным описанием нашей программы ?80 млн, чтобы принести смарт-билетами... с помощью мобильных телефонов, штрих-кодов и смарт-карт на территории почти всей железнодорожной сети к концу следующего года".

Он также сказал, что он хотел увидеть больше пригородные франшиз за пределами Лондона, используя оплачивать-как-вы-го билетных систем на следующий год.'Дни Британская железная дорога'

Он противопоставлял то, что он сказал, было самой большой инвестиции в железные дороги на севере "с паровой век" с планами лейбористов национализации операционных поезд компании за счет "конфискации активов частного сектора".

Защищая записи РЖД после приватизации в 1990-х годах, он сказал, что количество людей, использующих Сеть в два раза, были открыты новые маршруты и новые флоты поезда были в использовании по всей стране.

"В мире Джереми Корбин, мы бы гораздо лучше вернуться к временам Британской железной дорогой", - сказал он.

"Эти 'дни славы', когда линии были закрыты и услуг зарублена. Когда пассажиропоток упал и инвестиции в железные дороги, приравненных к болтовым соединением деталей на железнодорожных колесах".

Он добавил: "если рассматривать бизнес как врага и налог с нее, пока птенчики пищат, он просто уйдет в другое место. И так будет рабочих мест и инвестиций. И возможности для следующего поколения".

Мистер хариус также объявил о 100 млн фунтов для местных дорог улучшений в Великобритании и выразил надежду, что правительство сможет дать официальную отмашку для новой взлетно-посадочной полосы в Хитроу в первой половине 2018 года при условии проведения необходимых консультаций с общественностью и поддержке парламента.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама